Бран - Замок Вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бран - Замок Вампиров. » Флуд » Сериалы/книги


Сериалы/книги

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уж очень бы хотелось совета. Посоветуйте сериал на тематику проекта, пожалуйста.)

0

2

Дневники Вампира (The Vampire Diaries). Производство телеканала CW, снят по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит. Не совсем на тематику проекта, но образ вампира там преподносится довольно точно.

Есть еще Настоящая Кровь (True Blood) - но этот сериал я лично не смотрел.

0

3

JIocT написал(а):

Дневники Вампира (The Vampire Diaries). Производство телеканала CW, снят по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит. Не совсем на тематику проекта, но образ вампира там преподносится довольно точно.

Есть еще Настоящая Кровь (True Blood) - но этот сериал я лично не смотрел.

Смотрел, пересматривал второй раз неделю назад оба сериала. Кстати, описания способа убийства вампира я не нашел. Также не нашел описания внешности вампира, когда тот выпускает клыки, как, например, в Дневниках.

0

4

А сейчас смотрю "Быть человеком"

0

5

Di'Light написал(а):

Кстати, описания способа убийства вампира я не нашел. Также не нашел описания внешности вампира, когда тот выпускает клыки, как, например, в Дневниках.

Все это в разработке.

Ну раз вы оба сериала смотрели, то вопрос исчерпан. Я больше ничего такого не знаю. Всякие сумерки считаю бредом "ни о чем". Существует еще множество фильмов про вампиров, но я их толком не смотрел. Ну разве что "Интервью с вампиром" и "Королева проклятых" можно выделить.

0

6

JIocT написал(а):

Все это в разработке.

Ну раз вы оба сериала смотрели, то вопрос исчерпан. Я больше ничего такого не знаю. Всякие сумерки считаю бредом "ни о чем". Существует еще множество фильмов про вампиров, но я их толком не смотрел. Ну разве что "Интервью с вампиром" и "Королева проклятых" можно выделить.

Интервью посмотрю.)

0

7

И если не заняты, то посмотрите мою анкету. Я ее полностью переделал ^^

0

8

советую еще «Вкус ночи» (нем. Wir sind die Nacht). это фильм, но стилистика выдержана отменно.

0

9

Lana написал(а):

советую еще «Вкус ночи» (нем. Wir sind die Nacht). это фильм, но стилистика выдержана отменно.

Благодарю. В скором времени посмотрю.)

0

10

а вообще, лучше посмотреть Supernatural, ибо там есть все от демонов-до Бога))

0

11

Ishtar написал(а):

а вообще, лучше посмотреть Supernatural, ибо там есть все от демонов-до Бога))

Двадцатого апреля выходит новая серия.) кажется двадцатая...) я думаю, что седьмой сезон закончится в двадцать чертвертой серии, ибо так было во всех остальных сезонах.) Бобби вернется ^^

0

12

Если бы...:3

0

13

Ishtar написал(а):

Если бы...:3

Да-да. Трейлер посмотрите ^^

0

14

О да, Сверхъестественное, культовый сериал, я просто фанатка его, жду каждый день новой серии

0

15

Ты напоминаешь мне эту..Реббеку,кажется, которая Сэма зельем поила х)

0

16

По литературе:
Лорел Гамильтон  (из жанра темного фэнтези) http://www.laurellkhamilton.org/
Еще советую почитать "Вампирские хроники" автора Энн Райс("The Vampire Chronicles" Anne Rice) http://www.annerice.com/
Джим Батчер (в особенности цикл о Гар­ри Дрез­ден )

По кинематографу:
Bloodrayne (only 1 part)
Сумеречный город / Bled
Вампиры Джона Карпентера (all parts)
the Lost boys/Пропащие ребята (all parts)
Ночь страха/Fright Night (all parts)
Колыбельная/Kolysanka

По сериалам:
Grimm  (может кому понравится тоже маст хэв)
Supernatural-тоже хороший показатель и как же все забыли о таком сериале как Buffy the Vampire slayer?
Poltergeist: The Legacy тоже маст хэв

0


Вы здесь » Бран - Замок Вампиров. » Флуд » Сериалы/книги