Дата: 19 апреля 2012г.
Участники:  Катрина
Ситуация: После сделки с Данталианом, Катрина приступает к выполнению условия и похищает первую свою жертву, белокурую девушку не более двадцати лет от раду
Итог: Жертва - поймана, Кэт - довольная

               Найти ее оказалось легко. Не сложнее, чем уронить журнал, испечь пирог, перепихнуться. Целую ночь поиска напуганных стариков, безумных таящихся женщин, маленьких детей...Ночь проступков, кощунства и богохульства, ради того чтобы быть живой, а не гореть в гиене огненной, корчась от боли. И я ее нашла, молодая белокурая девушка, годков так двадцати, не больше, она гуляла по улице Богатого квартала. Мне не пришлось долго возится, легкий стук в область затылка и все..в ее глазах темнота. Я ее притащила в Бедный квартал и бросила в один из подвалов разрушенных домов, она пахла так аппетитно- чистая, здоровая, вкусная...Мои десна предательски заныли, клыки увеличились, но я сдержалась, зная что это не моя добыча..Боже..как же хочется есть. Бросок и тело девушки оказалось на полу.

             Что было после - она не помнила. Темнота. Боль. Похищенная девушка очнулась в поту. В полутьме различались лишь тени, похожие на наркоманов. Высокие стены, каменная кладка, кирпичи, ржавые двери. Постоянный звук капающей где-то воды. Она лежала на матрасе, промокшем от пота и крови, покрытым плесенью, голая. Сломана рука, разбита голова (явно вампирша перестаралась и не сдержала силу). Боль вызывала у нее желание раствориться, опуститься в темноту и спрятаться в ней. Вампирша присела рядом, следя за мной карими глазами. Хищными, голодными глазами, таинственными, как черные дыры, в центре Галактики

           Вампирша улыбнулась, вытирая уголок рта от крови, явно успела та от ужинать, а хотя могла она попробовать и запеченную кровь у белокурой на затылке. *Это не игра*-сказала Кэт, облизывая свои губы и смотря на похищенную. *Это и видно*-попыталась ответить девушка, но голова кружилась и та не могла сфокусировать на вампирше свои голубой взгляд. Вампирша кивнула: *Мы понимаем друг друга. Ты понимаешь меня. Ты знаешь, что это не..*, *Не игра..*-прервала девушка вампиршу, вытирая слезы с испачканных щек, на минуту ей показалось, что вампирша готова оторвать ей голову, если та скажет что то не так.

           Катрина тонким пальчиком провела по ее запачканной щеке и оскалилась *Я могла бы тебя попробовать, но думаю..милый Дан, потом мне голову оторвет и сыграет ею в футбол* она усмехнулась и двумя пальчиками взяла белокурую девушку за подбородок, заставляя смотреть ее себе в глаза. *Будешь сидеть тихо, может быть и выживешь*, Кэт своим влажным языком провела по ее щеке, слизывая капельку слезинки и резко отступила, взгляд сменился на безразличный *Сиди тут..* будто она сможет куда то убежать, прикованная к стене, вампирша усмехнулась *Вечером я приду* Как только захлопнулась тяжелая железная дверь, послышался отчаянный плач молодой девушки, но этого Кэт уже не слышит, так как будет уже идти рядом с таверной .

Отредактировано Katrina (2012-04-19 07:18:06)