Дата: 25 апреля 2012
Участники: Elessa, Katrina
Ситуация: Решив отдохнуть на озере Правды, Катрина встречает незнакомомго вампира, который ей не нравится и у них вознекает небольшая стычка. После непродолжительного разговора, она слышит свое имя, произнесенное из  уст вампира и решает узнать правду, так и не получив ответов, Кэт уходит в неизвестном напровлении
Итог: Остлось слишком много вопросов, без нужного ответа
________________________________________________________________

[ 20:08:11 ]  Katrina: Наконец она отошла от принятия кровавой дозы Дана и теперь придя на озеро, туда где тихо, вампирша сидела на берегу и смотрела на воду, хорошо, что дождь закончился, но Кэт была все так же мокрая и задумчивая..Встала и начала раздеваться. Раздевшись вошла в воду и нырнула в нее, проплыв пару метров, вынырнула и посмотрела на небо..Что с ней происходило, она не знала, но было все хуже и хуже. Оставшись в воде, девушка легла на гладкую поверхность и расслабилась. Наконец нет тех, кто ей может помешать.

[ 20:27:03 ]  Elessa: Katrina: Долгие годы путешествий исчерпали себя, и Элесса со своей семьей наконец-то вернулся на родину. Здесь, казалось бы, за последние сто лет ничего не изменилось. Провести ночь в компании своих «близких» вампир не хотел, так как безумные, жестокие забавы, намеченные на этот вечер, никак не привлекали его. Хотелось просто побыть в одиночестве, побродить по знакомым местам и насладиться влажным, сырым воздухом. Закутавшись в длинный плащ и захватив с собой трость, он бездумно направился вдоль дороги, которая совсем скоро сменилась грязной тропой. Ноги сами вели его к озеру, Эле даже не задумывался о том, куда и зачем идет. Он лишь с интересом и забавой наблюдал за тем как пачкается в пыли и редких островках грязи подол его плаща и, иногда останавливаясь, постукивал тростью по сухим веткам высоких деревьев, желая услышать глухой ответ. Путь прерывался у серой воды озера, на берегу которого парень тут же разглядел странную фигуру, мирно окутанную сладким покрывалом Морфея.
Пища?Нет. Нечто горькое и холодное. Лицо вмиг исказила гримаса отвращения, которую вампир тут же попытался скрыть за доброжелательной и приветливой улыбкой. Он тихо подошел поближе и, прижавшись спиной к стволу столетнего дерева, громко прокашлялся, желая разбудить «спящую красавицу».

[ 20:33:22 ]  Katrina: Elessa: Мягкие волны словно нежнейший шелк, ласкал тело девушки, от чего она улыбалась и казалось, словно нежные руки ее обнимают. Она нырнула в светлую воды, погрузившись почти до дна..тишина, покой и..и чей то кашель? Кэт словно выдернули из под воды и она резко села на траве, потирая сонные глаза..Сколько она проспала? Чертова кровь..она потеряла счет времени и могла погибнуть, на озере кто то был и явно этот кто то, стоял за спиной ее. Она повернулась и рассматривая фигуру *М? Чего то надо?* она принюхалась, вампир..ничего удивительного *Ты мне спать помешал?* Явно этим она была раздражена, вампирша потянулась и снова завалилась на траву, смотря в небо *Я видела чудесный сон..* обратилась она в пустоту и закрыла глаза, все исчезните, Катрина спит..

[ 20:58:18 ]  Elessa: Katrina: «- Ты помешала моей прогулке…это стоит дорогого!» – Элесса ухмыльнулся, подходя ближе, и безо всякого страха и смущения присел рядом, - «Кто ты такая? И что делаешь здесь?» Он не любил чужих вампиров, он считал грязнокровными всех, кто не относился к его семье, потому такие случайные встречи всегда вызывали у него лишь самые отрицательные эмоции. Но сейчас он старался сдерживать себя и это очень хорошо получалось. Равнодушно и спокойно смотря в глаза девушке, он тепло улыбался, ожидая услышать очередные хамоватые словечки в свой адрес.

[ 21:01:18 ]  Katrina: Elessa: В коем веке, выдался спокойный вечер, в котором она может прекрасно отдохнуть, почувствовать себя снова человеком, но нет злой рок ее преследует вечно..Как только вампирша желает что то сделать, пусть это будет отдых, охота или простите секс, кто нибудь да мешает, это иногда сильно ее раздражает, в такие моменты, хочется убить..Девушка лежит на траве, подложив под голову руки и ее не смущает то, что трава мокрая, потому что она сама не суши этой самой травы. Услышав его слова, она зевнула *Ну и что? Это озеро общее* Кэт привстала на локтях, смотря на этого типа, который теперь подошел и присел рядом *Хм..попу замажете, мистер* она усмехнулась *А то, что это стоит дорого, то мне если честно наплевать, уж ..прости, милый* пожала плечами и посмотрела на вампира, с вопросом во взгляде "Мол чего еще надо?".

[ 21:08:14 ]  Elessa: Katrina: «- Ах, куда же делись прекрасные, образованные леди…сплошные дешевые, уличные девки,» - наигранно закатив глаза, он рассмеялся и привстал, отвращено взглянув на девушку, - «мне кажется тебе стоит иногда задумываться о том с кем и в каком тоне ты говоришь, ведь никогда не знаешь к чему приведет тебя встреча с тем или иным существом.» Издав веселый смешок, он тростью приподнял подол ее платья и тихо шепнул «И правда дешевое…». Еще какое-то время он молча изучал взглядом девушку, после чего на лице Элессы вновь показалась теплая, очаровательная улыбка и, склонив голову в легком поклоне, он обошел незнакомку и так же спокойно и тихо направился вдоль озера.

[ 21:14:35 ]  Katrina: Elessa: Конечно она не собиралась отвечать на его вопросы, с чего бы это, да вообще она не обязана отчитываться о том, кто она и что делает в том или ином месте, в общем свободный вампир, гуляющий там где ему нравится.. Не упустив возможности и рассмотреть сей объект, вампирша пришла к одному лишь выводу, что это аристократ с кучей тараканов в голове и запыленными мозгами от старости, скорее всего выскочка, не любящий таких как она.. Да и то что она была в платье, было странно, очень странно, но не факт, что это она сделала в адекватном состоянии, да и вообще платье красивое, бордовое в пол. Ее зрачки расширились..Он назвал ее дешевкой? Ну это перебор, господа..Кэт резко соскочила и уже через мгновения встала перед ним и толкала ладошкой его в грудь *А ну, повтори что ты сказал?* ее клыки увеличились ..*Ты меня назвал дешевкой? Да какое ты имеешь право, меня так называть, ты..тварь бездушная* она все могла стерпеть, но вот это..слова были сказаны с такой злобой, что еще чуть чуть,
и будет кровь .

Elessa: Katrina: Вампиру просто хотелось продолжить свою приятную прогулку, но он никак не ожидал того, что случилось в следующий миг. Девушка, словно обезумев, вмиг обогнала его и принялась толкать, вопя что-то невнятное. Элесса просто отказывался слышать ее слова, оторопев от шока. Уже лет двести никто чужой не прикасался к нему, и уж тем более с такими агрессивными намереньями. Лицо тут же исказила маска гнева и он, не задумываясь с силой ударил ее по лицу. «-Да как ты смеешь?! Руки прочь убрала от меня!» Не давая девушке прийти в себя, он тут же схватил ее за плечи и, холодно взглянув в ее глаза, прошипел. «Не смей так больше делать! В моей руке не трость, а тонкое лезвие – одно мое желание и я тебя на кусочки порублю! Я тебе не двухдневный упырь, я тебе не наигранный герой романов! Одумайся, милая…еще не поздно уйти от беды.» Сказав все на одном дыхании, Эле тут же оттолкнул ее от себя.

[ 21:27:49 ]  Katrina: Elessa: Еще не известно, чья будет кровь, но она явно будет, если Кэт не успокоится..Милое личико, приобрело злобные очертание, а носик то и дело морщился, от чего образовывались смешные морщинки. Белые клыки, отчетливо были видны, она наступала на вампира, словно львица, которая защищала своих котят. Кровь есть..но кровь ее собственная, она отвернулась на мгновения и провела тыльной стороной ладошки п своим губам. Увидев кровь, она рассмеялась *Ммм..да ты любишь когда жестко?* усмехнулась, пристально смотря в его глаза и лишь когда он ее оттолкнул, вампирша прошипела сквозь зубы *Да мне плевать кто ты и что ты тут из себя строишь, я то же не первый день вампир, так что по аккуратнее, с дамами* она провела кончиком языка по разбитой губе и тот мог видеть, что ранка не заживает как у нормального вампира.

[ 21:40:28 ]  Elessa: Katrina: «- С дамами? Я не вижу здесь дам, прости. Убил бы тебя…да с такой удачей и с таким характером ты и сама подохнешь, как уличный котенок.» Элесса не злился и не позволял ярости вновь волной накрыть его сознание. Он с отвращением наблюдал за тем, как незнакомка с каждой секундой злиться все больше, готова накинуться на него в этот же миг с целью разорвать, уничтожить и стереть в пыль. Но не было страха, он был уверен в том, что отразит любую ее атаку, и если надо будет, то, не задумываясь, убьет девчонку. Ему нравилось ее состояние, нравилось то как гнев терзает ее тело, и вдруг, неожиданно для него самого, парню захотелось показать эту необычную картину своим близким. Но, увы, его смеха не разделит сейчас никто. «- Уходи. Я даю тебе время убраться с глаз моих. У меня нет времени на таких как ты… » Он усмехнулся и тихо добавил. «- Но лицо твое я запомнил. А теперь прочь…ты мне надоела.»

[ 21:46:21 ]  Katrina: Elessa: Ведь хотела она почувствовать себя человеком, вот чувствует, с разбитой губой и ноющей болью. Все еще с ненавистью смотрела она на вампира, да кто он такой? Может этот из Альфы и Омеги? Нее..слишком напыщенный, словно индюк..Ее просто передергивало от одного присутствия таких вампиров, возомнят себя богами на земле, а потом страдают невинные вампиры. Она слушала его и ее ярость затухала, словно ту окатили водой из озера, она откровенно фыркнула и усмехнулась, облизывая средний пальчик и показывая всем известный жест, а точнее "фак", она помахала ему кончиком пальчиков и молча, вообще ничего не сказав, пошла вдоль берега, медленным, прогулочным шагом, придерживая подол платья и рассматривая окружающий пейзаж. Будет она еще нервы тратить на таких как он, еще чего не хватало..Кэт с гордо поднятой головой остановилась у самой кромки воды.

[ 21:53:27 ]  Elessa: Katrina: «-Женщины…» Разочаровано покачав головой, Элесса усмехнулся. «- Так глупы и безумны…и кто только даровал им бессмертие.» После очень красивого жеста со стороны девушки, парень всерьез задумался о том, что молодое поколение вампиров вовсе не должно существовать, ведь он приверженец старых обычаев и взглядов на жизнь, и подобное поведение неприемлемо для него. Одна лишь мысль о том, что кто-то в его семье позволил бы так вести себя при нем, вызвала тошноту и невероятное отвращение. «- Кэтрин…наивная, совсем еще юная и безмозглая девочка.» Элесса с улыбкой шептал, снимая с рук белоснежные перчатки и отбросив их в сторону озера, словно испачканные и теперь вовсе не нужные, он вновь поднял взгляд на удаляющуюся девушку. «Попрошу Анри заняться этой девушкой. Такие как она не должны существовать… Жаль только, что мир потеряет столь прекрасное существо.»

[ 21:58:59 ]  Katrina: Elessa: Вы думали на этом все закончится? Нет..на этом только все начинается..У Кэт был достаточно хороший слух, что бы расслышать одну деталь, а именно ее имя, вот его то она не называла. Резко развернувшись, вампирша пулей подлетела к нему и прищурилась *Откуда ты знаешь мое имя?* Стоит смотрит, вглядываясь в его лицо, вспоминает, может видела, знала или еще что хуже, спала? Нет, она его не знала, но он ее похоже знал..итак, Кэт запуталась *М? Так ты мне ответишь?* Не было гнева в ее голосе, лишь любопытство, даже клыков не было видно, она стояла в тридцати сантиметрах от него и морщила лоб свой, в ожидании внятного ответа, на ее маленький вопрос.

[ 22:05:20 ]  Elessa: Katrina: « - Ах, какая незадача! У тебя ко мне вопрос, а у меня вовсе нет желания отвечать!» Отойдя чуть в сторону, Элесса мечтательным взглядом окинул гладь озера и, словно не замечая девушку, веселым голосом обратился сам к себе «- Нужно будет завтра устроить здесь чаепитие! Надеюсь, семья моя не будет против такой безумной затее!» Не оборачиваясь и не взглянув на прощание на Кэтрин, вампир накинув на голову капюшон, поспешно направился по грязной тропинке, исчезая в тени вековых деревьев.

[ 22:09:48 ]  Katrina: Elessa: Она пыталась собраться с мыслями, но это было достаточно сложно сделать, перебирая все недавние встречи, даже те которые были в Италии, ну что то его она явно не припоминала. Убрав с лица намокшие волосы, вампирша не отводила карих глаз от этого, пропитанного пафосом вампира. Его последние слова, перед тем как тот ушел, вызвали у нее непонятные чувства, да и на вопрос, он так и не ответил. Вот так она осталась стоять на берегу озера, в красивом платье и с кучей вопросов в голове. Все это очень странно, все то что происходило в городе, в кубе с этим странным типом, который знал ее имя. Вампирша скрестила руки на груди *Потом узнаю* прошептала та и пошла в противоположную сторону, миг и ее уже не видно. Она сейчас отдохнет и обязательной найдет этого вампира.