Дата: 26 апреля 2012
Участники: Зак, Катрина
Ситуация: В таверне "У черного лиса" Катрина встречает обворожительного человека по имени Зак, она решает, что это будет отличным источником пропитания, если тот окажется в ее колекции. Но вампирша не ожидала, что получит сопротивление, после некоторых усилий, Кэт удается его отключить..
Итог: Зак похищен и находится в подвале того же заброшенного дома
_________________________________________

Лог не сохранился

Зак: Katrina: *Вы даже не представляете, как приятно мне с вами познакомится Кэтрин * слегка склонил голову . *Что столь очаровательная девушка делает в таком ... не совсем спокойном месте * решив поиграть в простодушного наивного мальчика , даже лицо стало какоето более детское что ли * Как же вы смогли отбится от преследователей , такая хрупкая девушка , да и сказали же вы что здесь опастно почему бы не уехать отсюда * с интересом посмотрел он ей в глаза и не увидел там ничего кроме легкой настороженности и совсем уж мимолетного взгляда на катану .* Не бойтесь просто она очень неудобна в сидячем положении вот я ее так и положил * произнес он и подумал после* Опыт не пропьеш , а у нее его походу много , как же мне тебя прирезать то девочка ты кровососущая*

Katrina: Зак: (Нрпг - Геймплэй)*Понимаете..* вампирша начала говорить, откинувшись на спинку стула *Жить захочешь, научишься убивать, а в этом городе - это нужно уметь и не боятся, что рука может дрогнуть* она улыбнулась, продолжая смотреть на Зака и снова скользнула взглядом на катану *Если слегка ногой качнуть, да повернуть лезвие резко, то можно и убить, причем очень быстро и безболезненно* вампирша поставила локоток на столешницу стола и опустила в открытую ладонь подбородок, вспоминая старые добрые времена, когда она была охотником, да в общем ничего не поменялось, усмехнулась ...*Тут много вампиров и все они ой как не любят таких как ты, а ведь ты охотишься на них, ведь так?* она спокойно смотрела на парня и улыбалась, не показывая разумеется клыков, ведь сегодня она обычный человек, обычная девушка, которая разговаривает с потенциальной жертвой. Конечно Катрина заигралась, но это в привычке вещей, любит поиграть с человеком, любит послушать как бьется его сердце, как бежит в венах кровь, это разжигает аппетит, как бокал вина выпитый перед вечерней трапезой..

[ 11:22:39 ]  Зак: Katrina: *Не редко охотник и жертва меняются местами , главное в нужный момент понять эту перемену*не отрывая взгляд от глаз девушки ,от ее улыбки , но не заметив клыков да и не нужны они были ему и так понятно "кто" перед ним сидел так невинно строя из себя непойми что.*Нет вы ошиблись , да и какой из меня охотник право слово, а оружие ,так это для защиты, мало ли кто ходит в по округе*позволил вполне правдоподобной улыбке проскользнуть на его лице* Да и зачем на них охотится * недоумение было выделенно интонационно , без признаков фальши.

[ 11:27:32 ]  Katrina: Зак: А кровь его журчала, словно весенний ручеек и бежала по венам. Кэт улыбнулась, когда увидела на шее пульсирующую венку, но лишь облизала губы пересохшие морщась от легкой боли в губе. Закинула ногу на ногу и покачивая ею, внимательно смотрела за всеми действиями парня, готовая если понадобится отразить атаку. Но рядом чувствовалось электричество, которое проскальзывало между ними и некий негатив. Охотник, охотника, чувствует на расстоянии, это факт. Поэтому Кэт улыбнулась и провела пальцем по своей губе *Потому что, они убивают невинных людей, они мерзкие, они злобные..ненавижу их* Получилось весьма правдоподобно, девушка вздохнула *Простите, просто я думала что надуй защиту в виде вас, но наверно снова не судьба* Она разочарованно начала подниматься со своего места.

[ 11:35:45 ]  Зак: Katrina: *Как же вы выражаетесь о себе подобных Кэтрин не думаете ли что не оценят ваших шуток *слегка вытошил катану ,да поудобнее взял ее дабы быстро вытащить из ножен в случае нападения *Может закончим этот балаган , как ты правильно выразилась охотник видит охотника из далека , но ты забыла что и своих жертв он тоже может чувствовать *немного сместился туловищем ,дыхание стало размеренным ,ритмичным , а голос совершенно спокойным *А от тебя несет кровью так ,что и за километр слышно, поэтому говори что тебе нужно *

[ 11:42:17 ]  Katrina: Зак: Она закатила глазки, ее ложь раскрылась. Девушка снова села на стул, принимая вальяжный вид *Ох..меня распознали..толи радоваться, толи плакать* она убрала с лица своего волосы и усмехнулась *Убери свою игрушку, а то наткнешься на нее сам* вот теперь то показались маленькие клыки, которые она тут же спрятала *Что я хочу от тебя?* она рассмеялась *Боже люди остаются идиотами* она замолчала и посмотрела на парнишку *Милый, ну как тебе сказать..* она задумалась *Я хочу тебя...но лишь кровь* усмехнулась и приблизилась к нему, но медленно, не дергаясь, принюхалась *Мммм..ты вкусно пахнешь* причмокнула губками.

[ 11:51:40 ]  Зак: Katrina: Оскал появился на лице парня , чуть ли не смеялся от ее действий * Боже ,вы все одинаковые кровопийцы , вам лишь бы глотнуть кровушки да полежать , но не сломаешь ли ты зубки дорогая об мою игрушку *произнесено это было с каким то двойным значением и полушутливо , после же парень прикрыл глаза и лезвие которое виднелось из ножен залил нежный , однотонный свет цвета чистого неба *Хотя если ты хочешь проверить , то я не против *катана режущей кромкой повернулась к девушке , мысли же были не характерны словам * Не хочется мне с ней связываться , что то больно самоуверенно держится*

Katrina кидает кубик: "16"

[ 11:59:34 ]  Katrina: Зак: Ее план пошел к чертям, но еще ничего не потерянно и возможно, если постараться, то появиться в ее копилке, а точнее в подвале, один человек. Катрина посмотрела на катану и усмехнулась *Дайка угадаю, ты какой то маг, из какого там маленького городишка, который хочет что бы такие прекрасные существа как мы вымерли* минутная пауза *Ведь так?* провела пальчиком по его лезвию и порезалась, выделяя капельку кровь *Вот видишь, что ты наделал* она обижено наклонилась на спинку стула и облизала палец *Теперь будет порез..Зак..Зак..ну зачем же так с девушкой то* опустив головку она усмехнулась, выпуская клыки, приподняла взгляд на парнишку и метнулась к нему. Но не на него, а за него и схватила рукою за его шею, придавливая того к стулу *Сейчас ты сидишь тихо и не рыпаешься и прошу, катану отпусти, нам же не надо, что бы кто то пострадал* шептала девушка ему на ухо.

Зак кидает кубик: "4"

[ 12:09:38 ]  Зак: Katrina: *катана вновь была повешана на крючок даже из столь неудобного положения *И что ты хочешь этим добиться * шипящим голосом и спокойными глазами произнес и чуть поежился устраиваясь поудобнее * Я тебе не игрушка , так что отпусти кровососка ты недоделанная и не таких как ты видел * фыркнул парень что было странно выражение лица было безмятежно как у куклы , не менялось не перед какими внешними раздражителями .

[ 12:18:29 ]  Katrina: Зак: *Ммм..Как ты груб с девушкой, плохой..очень плохой, мальчик* вампирща провела язычком по его шее и взяла его катану, вытащила из ножен и убрала в сторону *Так будет нам спокойнее, правда, милый?* Катрина сжала пальчики на его шее *Что я буду делать?* Она усмехнулась, но хотела было оглушить его, но почему то передумала и обняла его руками за шею. Со стороны казалось, что это влюбленная парочка, что то не поделила. Вампирша вздохнула *Зак..ты думаешь, я не знаю охотников и что такие как ты могут предпринять* улыбнулась и тыльной стороной провела по его щеке. *Теперь ты послужишь мне и моему одному другу, едой..* не договорила она, как взяла бутылку с соседнего стола и попыталась ударить его по голове, дабы оглушить.

Katrina кидает кубик: "13"
Зак кидает кубик: "18"

[ 12:28:23 ]  Зак: Katrina: *Ну ну * сказано это было очень тихо , а главное быстро , в тот момент когда бутыль должна была коснуться головы , Зак резко сместился в сторону и используя небольшую ,но инерцию девушки повалил ее на стол , также как недавно и она его , схватив ее за волосы и закрутив руку в болевой прием за спиной медленно без эмоций произнес* Ну как видиш я тоже умею играть в такие игры и едой мне быть сегодня не придется *Стоя позади нее , слабым ударом раздвинул ей ноги , мало ли какую пакость придумает а так и ударить тяжелее*Плюс не права ты вовсе я не маг , просто люблю видеть таких как ты в расчлененном виде *холодный голос не выражающий и капли эмоций не как не вписывался в столь яркие слова .

[ 12:36:29 ]  Katrina: Зак: Да что то вампирша явно не рассчитала и не задумалась над тем, что этот человек мог быть таким шустрым. Катрина не ожидала такого, поэтому и не стала сопротивляется и теперь лежит на столе и усмехается *Ммм...милый, мы знакомы пару часов, я так сразу не могу* съязвила вампирша и дернулась для приличия *И что теперь ты будешь делать?* закатила глазки и сжала кулаки, собираясь с силой *Ой..Зак..какой ты глупый* произнесла тихо и резко оттолкнулась от стола и спиной попыталась ударить его и повалить человека на соседний стол, хорошо, что ночь и в таверне мало народа..а там, если этот маневр сработает, она на него сядет, прижимая его тело к столу..

Katrina кидает кубик: "7"
Зак кидает кубик: "6"

[ 12:45:57 ]  Зак: Katrina: Все таки не надо забывать , что вампиры намного сильнее людей ,даже несмотря на то что это девушка , снесло его качественно причем так , что даже довольно крепкий стол развалился напополам *Черт, больно, не ожидал * не успел опомнится как она уже сидит сверху и глазами своими зыркает и прижимает к остаткам того, что было когдато столом *Эх кровопийца*

[ 12:54:13 ]  Katrina: Зак: Рука сжала его горло и девушка прошипела *Ну вот, что..нельзя было без всего этого?* она прижала его к столу и наклонилась к нему *Почему же, люди пошли такие упрямые, ведь вы же слабее нас* она шептала и смотрела в глаза парня *Может мне с тобой позабавиться, а потом убить или наоборот?* Кэт рассмеялась и еще раз лизнула его по щеке, задевая губы парня *Ммм..нет, пора заканчивать с этим* она посмотрела ему на шею и улыбнулась, наклоняясь к нему, дабы укусить. Но нет, он не для этого тут и она не хотела портить его кожу, пока не хотела. Усмехнулась прикасаясь лишь клыками к шее, да в глаза его взглянула *Не бойся, сегодня..по крайне мере сейчас, я тебя не укушу* улыбнулась и двумя пальцами начиная нажимать на сонную артерию, находя одно хорошее местечко, при нажатии которого, человек отключается на определенное время, этому она научилась еще тогда когда была человеком. Если все же боги на ее стороне и если она не забыла эту технику, то у нее получится.

Katrina кидает кубик: "16"
Зак кидает кубик: "1"

[ 13:01:07 ]  Зак: Katrina: *Тварь * произнесено это было уже слабеющим голосом глядя в сторону от девушки , чувство как пустота поглащает разум было ему хорошо знакомо но это не значит что такое ему нравилось . И вот лежит теперь он сломанной куклой без движения , но с открытыми глазами смотрящими как и всегда в пустоту , а сверху сидит довольно привлекательное , но в тот же момент опасное создание.*Черт как же не вовремя *последние мысли что пробежали в потухшем разуме и слабая светло-голубая дымка, начавшая образовываться в руках, распалась слабыми искрами .

[ 13:10:15 ]  Katrina: Зак: *Да милый, тварь..еще какая, но черт..это так возбуждает* она рассмеялась и словно ребенок, смотрела как человек отключается, какая она все таки молодец, второй человек в ее власти, самооценка, которая и так зашкаливала, подпрыгнула к потолку.. *Поспи пока* прошептала и двумя пальцами закрыла ему глаза, словно покойнику и слезла с его обмякшего тела *так теперь в Бедный квартал* вздохнула и начала его стаскивать со стола. закидывая на плечо его *Какой тяжелый человек* фыркнула и пошла на выход из таверны. Она со своей ношей, направлялась в Бедные кварталы, в заброшенный дом, в подвал под ним, где уже сидела одна девушка, а теперь и парень, ну не сказка же? *Очнись..ну же открой глазки* говорила вампирша и хлопала его по щекам. заметим так же, что парень прикован цепями к стене и так же как девушка сидит на матрасе. Свет проникал сквозь потолок и было видно, что уже рассвело *Давай открой глазки* продолжала она говорить и посмотрела на девушку, которая вжалась в угол и смотрела на происходящее.

[ 13:19:36 ]  Зак: Katrina: Пробуждение выдалось скажем так не из самых приятных, бешеная вампирша скорее не хлопала а била по щекам так что аж позвонки хрустели *Похоже я не умер * открыв свои безразличные глаза и столь же пофигистическим голосом произнеся неприславутую речь парень хотел было встать , но ощутя цепи решил немного подождать с этим решением и вновь перевел взгляд на нее * И что теперь пытать будеш * спина болела нещадно , да еще эта с виду хрупкая девушка а весит как взрослый мужик * Эх бедная моя спина * мысли текли в разных направлениях сказывалась недавняя отключка.

[ 13:26:29 ]  Katrina: Зак: Эх..этот запах страха, который чувствовался от белокурой девушки, которая сидела на противоположной стороне небольшой комнаты и смотрела на вампиршу, своими затравленными глазками, уже не плача, а просто всхлипывая. Кэт медленно перевела взгляд на Зака и без улыбки произнесла *Пока не знаю, что я буду с тобой делать* девушка встала и потянулась, подходя к девушке, которая явно просидела в этом подвале, не один день *Если будешь вести себя хорошо, то будешь жить* она улыбнулась и присела на корточки около девушки, провела по ее волосам рукою и медленно наклонила ее голову. Та даже не сопротивлялась и покорно послушалась, вампирша укусила ее и отпила пару глотков *Молодец* прошептала и лизнула ее шею. Вздохнув, Кэт подошла к Заку и присела рядом, смотря на лучи солнца, которая пробивались с потолка *Зак..Зак, не приехал бы в город, был бы цел* улыбнулась, рассматривая потолок.