Дата: 29 апреля 2012
Участники: Днель, Кими, Katrina, Аими.
Ситуация: Данель прибыл в Версур с определенной целью, известной ему и Ивэйн. Он должен был передать важный конверт посыльной, с которой договорился встретиться в порту. Но неожиданно, на встречу явились три "Ивэйн", предъявлявших права на конверт. Трэйс не поверил ни одной из них и оставил конверт в условленном месте.

Итог: По результатам Дайсов конверт получает Катрина.
___________________________________________________________________________________________

Данель: Не смотря на то, что сейчас была середина весны, погода была до ужаса теплой и на небе ни одного облачка. Город должен был показаться ещё минут двадцать назад и молодой вампир заметно нервничал: капюшон плохо спасал от солнца, а жара так и вовсе добивала его. Он в очередной раз собирался нервно спросил у капитана, когда же они прибудут, как в этот момент заметил в дали возвышающиеся стены города и чуть впереди – верфи порта. Это немного его успокоило, и он вернулся в каюту. Проверив еще раз на месте ли конверт, он небрежным движением поправил на плечах плащ, и пристегнул к нему брошь, голову орла. Она должна была послужить сигналом для Ивейн.   Все было готово и оставалось лишь ждать прибытия. Ненавистные минуты ожидания ползли отвратительно долго, но вот, наконец, он услышал приглушенные стенами каюты приближающийся шум толпы и возгласы матросов, швартующихся к берегу. Подхватив свой багаж, и даже не прощаясь с капитаном, он практически вылетел с корабля. Порт встретил его шумным многоголосьем, но это только на руку: легче будет затеряться. Данель быстро огляделся и юркнул в тень ближайшего склада и стал ждать.

Кими: Данель: *Крики птиц. Вонь тухлой рыбы. Крики матросов. Они ругались и делали небрежно свою грязную работу. Девушка уже ждала его в порту. Она смешалась с толпой. Черный плащ был натянут на голову. Вот судно подошло к порту. Люди стали выходить. Кими - Ивейн ,стала рассматривать людей что спускали по трапу. Вот и он. Молодой парень с брошью на плаще. Она скользнула за ним. Тихо следя шла медленно не привлекая внимания. Она то отставала то нагоняла вновь. Зашел на склад. Она скользнула в тень в след за ним. Тихим голосом позвала его. Она знала как зовут его, слишком громко думал... * Простите. Данель. Меня зовут Ивейн. Я пришла забрать то что вам передали. * Девушка осмотрела парня и стала ждать обещанного.*

Katrina: В этот день, она проснулась очень рано, рано для того, что бы выбрать себе платье, да хоть и не любила она этого, но события того стоили. Она шла по деревянному помосту, стуча каблучками, ее платье светло изумрудного цвета, шуршало и скользило по дереву пирса. Она накинула на голову капюшон, так, что бы ее лицо было открыто. вампирша явно искала некого человека взглядом, среди множества прохожих -Где же он?- мысленно подумала девушка и приподнимая подол платье ручками, которые были облаченены в атласные перчатки, изумрудного цвета. Девушка поджимала губки, явно нервничая. Ее милые кудряшки, которые она завила сегодня утром, плясали в такт ее движением. Девушка Ивейн, ничего нет сложного, милая улыбочка и девушка встала на носочки, дабы отыскать его. Она его увидела, парень стоял в тени и девушка направилась к нему, спокойным голоском она начала, не обращая внимания на Кими *Здравствуйте! Мне сказала, что вы прибываете сегодня* она присела в легком реверансе и улыбнулась *Я Ивейн* тихо представилась *Вы что то хотели передать мне* подошла ближе и протянула руку.

Данель: Данель вздрогнул, когда услышал за спиной тихий голос. Видимо путешествие по воде и яркое солнце сильно его ослабили. Он повернулся к собеседнице, представившейся Ивейн, и пристально её осмотрел. – Он назвал мое имя? – недовольно поинтересовался парень. А ведь был уговор… Ну что ж, ничего не попишешь... Он уже собирался достать из под плаща конверт, как вдруг подошла миловидная девушка с легкомысленной улыбкой. Данель не собирался обращать на нее внимания, но тут незнакомка представилась и парень недоуменно замер. Он медленно перевел взгляд с одной девушки на другую и осторожно убрал конверт на место.

Кими: Данель: *Девушка ошарашила когда услышала слова девушки. Она тронула ее за плечо* Кхм.. Простите за бестактность, но вы не чего не попутали? Это меня зовут Ивейн. * Она смотрела на девушку затем на парня. Неужто кому то поручили забрать документ кроме нее. Да и еще представится лживым именем. *Видимо вы просчитались и не успели меня опередить.* Она посмотрела на парня и шепотом ему сказала * Я и сама не понимаю что тут творится.* Девушка поправила капюшон и подошла ближе к парню. И вновь посмотрела на девушку. Она мешала, и зачем только пришла, и кому еще понадобились эта посылка...

Katrina: Катрина, которая претворялась другим человеком, это для нее не ново, она улыбнулась и скинула капюшон с головы, открывая свои завитки волос и очень внимательные карие глаза, в которых можно было утонуть, если конечно плавать не умеешь, но вампирское обаяние не позволяло этого. Она принюхалась к нему и улыбнулась, чувствуя, кто он и что он..Теперь дело за малым, забрать этот чертов сверток, а для этого она пойдет хоть по головам. Девушка стуча каблучками и придерживая подол платья, приблизилась к незнакомцу. И вообще, девушка осмотрелась, что то много тут народу, странно как то..глупо..Но не придала вида этому, лишь посмотрела на Кими и улыбнулась *Простите меня великодушно, мисс, но я вас не понимаю, меня зовут Ивейн ..* девушка посмотрела на парня *Мне только сегодня передали, что вы прибудете, я не могла ошибиться, ведь у вас брошь* она указала на нее *Так что, эта девушка, явно не та, за кого себя выдает* пожала плечами и начала медленно снимать перчатки.

Аими: Девушка быстро шла по порту, осматривая все беглым взглядом. Она искала незнакомца с брошью на плаще. Опоздав в силу некоторых обстоятельств, рыжая переживала, что опоздала и парень уже куда-нибудь ушёл. Наконец, её взгляд зацепился за черный плащ заколотый брошью в виде головы орла. Облегченно выдохнув, девушка поправила волосы и капюшон, что бы они не скрывали лицо и направилась к «посыльному». Рядом с ним стояли ещё две девушки, но вампиршу это совсем не смутило, мало ли кто мог подойти к приезжему. Доброго времени суток, я Ивейн, вы должны были передать мне нечто важное. *Улыбнувшись, Аими выжидающе посмотрела на незнакомца.*

Данель: Данель был сильно огорчен. Столько женского внимания… и все к какой-то дурацкой бумажке. Пока молодой человек размышлял, зачем девушка в зеленом платье сняла в солнечную погоду капюшон к ним подошла третья девушка. Вампир уже предполагал, чем это кончится и несколько нервно улыбнулся, однако вновь подошедшая молчала. Он окинул девушек тяжелым взглядом. - Полагаю, Вы все знаете, как меня зовут?- с некоторой обреченной уверенность произнес он.- Тогда вопрос такой, полагаю, вы знаете и что находится в конверте, а значит Вы и предполагаете, где я остановлюсь. Может там и встретимся? – усмехнувшись спросил вампир. Что ж дело принимало весьма интересный характер.

Кими: Данель: *Кими глубоко вздохнула. Еще одна, ну почему они все лезут куда не надо. Увидав Катрину девушка капюшон снимать не стала . Лишь улыбнулась. Сестра еще и по головам идет. Но сейчас было не важно. Она должна получит злосчастный свиток и скрыться. *Кхм вы вообще ошарашили что ли? Видите, что я уже опередила вас, лезете со своими лживыми предложениями. * Она посмотрела на Данеля * Видимо кто то распространил информацию о том что вы должны передать мне документ. И как найти вас передал. Именно эта брошь. олова орла. Темные волосы и плащ. Сами подумайте откуда я могу знать именно ваше имя? Хотя, хорошо. Встретимся там.* Ким огорчилась, придется поискать его. Да еще и как поискать...*

Katrina: Ну вот, еще одна..девушка мысленно закатила глазки, одна бы одна справилась в два счета, но с двумя девушками, не весь откуда взявшиеся, одна из которых была ее сестра по крови, нет..это ей определенно нравилось..игра и все такое. Лже Ивейн, поджала губки и смотрела по сторонам, глазки бегали с одного на другого. Она отошла от девушек и встала с левой стороны от парня. Кэт была бы не с собой, если бы что нибудь не придумала бы, а сейчас она человек и ведет себя как человек, поэтому опасается не только этих вампирш, но и самого незнакомца. Глазки то опускает, прикрывая ресницами, то невинно улыбается и главное ждет, а ждать она умеет...Вампирша смотрела на парня, стояла в тени и ей не угрожало солнце, хотя было жарко *Да конечно..* она кивнула *Но мне сказали, что нужно именно сейчас забрать это послание, оно очень важно для адресанта* Катрина улыбнулась и заглянула ему в глаза *Прошу, он будет волноваться, что меня долго нет* ее голос был вежливым, без нажима, не то что у этой выскочки Кими, а про другую девушку, она вообще мысленно умолчала.

Аими: *Неожиданно выяснилось, что две другие девушки, тоже Ивейн. Ну вот, приехали – пронеслось в голове у девушки, - надо было раньше приходить. Продолжая спокойно улыбаться, рыжая оглядела незнакомок.* Надо же, я чуть-чуть опоздала, а уже есть желающие меня заменить.*Внимательно посмотрев на парня, она чуть склонила голову на бок* конечно, если вам будет удобнее, то мы можем встретиться там, где вы остановитесь, но это потребует больше времени, а то, что вы привезли весьма важно и долгое ожидание может повлечь неприятные последствия.*Аими продолжила выжидающе смотреть на приезжего. Не очень хотелось искать его по всему городу, тем более при условии, что она не одна, кому он нужен.*

Данель: - Как раз то, что вы знаете мое имя меня и смущает - молодой человек тепло улыбнулся, обнажив клыки. Эта девушка вызывала у него подозрений больше остальных. Вторая была ничуть не лучше, Данель прекрасно знал, что на связь выйдет дочь ночи, и не понимал, к чему этот маскарад. Но в одном она была действительно права, стоило как можно быстрее решить проблему с конвертом. Вампир судорожно сглотнул и ещё раз оглядел девушек, в надежде, что что-то в них подскажет ему правильный выбор. О, Ночь, во что он ввязался?.. Рыжеволосая девушка тоже не вызывала доверия. Наконец, он плотно сжал конверт.- Что же, дорогие мои… -последовала неловкая пауза – Ивейн. Полагаю, будет разумно, если я оставлю конверт в одном из публичных мест, о котором я ранее договорился с вашим поручителем... – еще раз окинул девушек взглядом и ушел. В голове вертелись мысли о том, что надо как можно быстрее связаться с нужными людьми и передать точные координаты. Следовало управиться с делами в ближайшие часы.

Кими: *Отлично теперь искать его по всему городу. Но зачем ей это было нужно? Что же в этом злосчастном конверте. Ким только покачала головой к чертям этот конверт. Ей и так неплохо живется. А еще приключения на пятую точку ищет. Сегодня были еще дела. Девушка должна была успеть на собеседование в театре. Да и девушки еще залезли куда не нужно. Кими раздражало и бесило это. Она развернулась от двух оставшихся девушек и зашагала к театру. /Где он может оставить этот конверт?!/ Девушка шла и думала, раскидывала места, где возможно оставить документы. *Черт! И куда я влезла! На фига мне этот конверт!/ Она ушла с порта и слилась с толпой*

Katrina: Внутренне вампирша была так же спокойна и если кто попытается прочитать ее мысли, то наткнется на полную пустоту, черную дыру в ее головке.. Она вздохнула и перебирала в руках свои перчатки, смотря на этих девушек, если парень не дурак, то ..то Кэт выиграет, она на это надеется, поэтому и в очередной раз улыбнулась. Катрина слушала его внимательно и улыбнулась *Конечно, я заберу его там, где вы его оставите* усмехнулась и провела язычком по своим клыкам, не открывая рта, вздохнула провожая его взглядом, нет она не пойдет, не побежит за ним, зачем? Она просто прислонилась плечом к стене и посмотрела на девушек, мило улыбаясь, проводила взглядом Кими и подумала, когда пошла в ту сторону куда ушел незнакомец -Может это публичный дом?- она пожала плечами, накидывая на голову капюшон и одевая вновь перчатки.

Аими: * Финт ушами не прокатил, ну что ж, придется поиграть в игру «иди туда, не знаю, куда и найди нечто важное». Дело усложняло то, что Аими играла в эту игру не одна и пока ещё не совсем понимала, зачем ей то, что привез незнакомец. Хотя, если сразу трое пришли за эти, значит дело и правда важное и там что-то ценное. Кивнув и спокойно улыбнувшись, рыжая чуть-чуть надвинула капюшон.* Хорошо, я заберу конверт как можно скорее. *Окинув взглядом девушек, Аими развернулась и быстрым шагом покинула место собрания, размышляя, куда же идти за конвертом.*

Дайсы:
Кими - 12
Катрина - 15
Аими - 1

Katrina:  Вы не поверите, в первые в жизни вампирша в публичном доме. Она скинула плащ и прошла во внутрь, полуобнаженные девушки, заинтересовались этой особой, но на них вампирша не смотрела, они расходный материал, а ее интересовало письмо. Оказывается ее интуиция не подвела ее и она пришла в нужное место, в нужное время. Ей передали то письмо, которое она открыла и начала читать, пробежавшись глазами по нему и запомнив до словно, девушка подошла к свече и подожгла бумагу, гори оно синем пламенем. Вампирша улыбнулась, провела пальчиком по щеке одной девушке и удалилась прочь из этого места.

Конец Эпизода.

Отредактировано Game Master (2012-04-29 16:15:30)