Дата: 29 апреля 2012
Участники: Кими, Стефан(Хозяин театра)
Ситуация: Кими забрела в театр в поисках кого то живого. Она хотела устроится в труппу и давать сольные концерты. Поиски по театру закончились тем, что девушка натыкается на  зал со сценой. На сцене стоит рояль. Девушка поддается соблазну и начинает петь. На ее голос пришел Стефан...
Итог: Назначена встреча на 30 апреля в игорном доме. Время встречи:21 00.
____________________________________________________________________________

Кими: ДМ3: *Девушка шмыгнула к театру. Отворив тяжелую дверь она прошлась по коридорам. Татр был огромен, но Ким шла более чем уверенно. Вдруг ей захотелось крикнуть* Эй! Есть тут кто нибудь живой? Голос раздался эхом по всему театру, коверкая голос. Тишина. Еще пару поворотов и лестниц. Большая деревянная дверь кинулась в глаза. Ким осторожно подошла к ней. Тонкая ручка коснулась деревянной двери. Узорчатая дверь была холодной и покрытой пылью. Видимо сюда давно ни кто не заходил. Отворив ее она вошла в огромный зал. Концертный зал. Осторожно спустившись к сцене девушка забралась на нее. На сцене стоял старый рояль. Смахнув с него пыль Ким осторожно дотронулась до клавиш. Тихая музыка полилась из под ее пальчиков. Захотелось петь. * Расскажи мне о смерти, мой маленький принц, или будем молчать всю ночь до утра, cлушая проколотых бабочек крик, глядя с тоской мертвым птицам в глаза. Мы не будем здесь вместе никогда. Ты хочешь отдать всё, но этого – мало.Тебе так хочется слез, а их не осталось. Тихий шелест колосьев, звездная даль, фиолетовый бархат в блестках дождя… Это самое жестокое слово – никогда, это – то, что никто не хочет принять. Спрячь меня навеки, темная вода…

ДМ3: Кими: *… трупа готовиться к выступлению должна была подойти лишь ближе к вечеру, а пока полдник и хозяин Арлекина попивал чай в буфете. Надо сказать, его раздражал «сухой закон», установленный им же, но никому не нужны пьяные смешки посреди спектакля. Музыка, доносившаяся из концертного зала, заставила его недоуменно вскинуть брови. Для репетиций – рано, и он мог поклясться, что голос, звуки которого услаждали его тонкий слух - слышит впервые. Стефан Давежа решил воочию проверить, кто самовольничает в его «владениях». Явился в зал небрежно, рука в кармане, во второй – все та же чашечка из дешевого белого фарфора, взгляд, вечно надменный и презрительный, ныне смотрел внимательно и с интересом. *Так-так-так… юная Леди, позвольте спросить, кто позволил Вам распоряжаться чужим имуществом? Не припомню, чтобы Вы состояли в театральном клубе. *Поинтересовался он, подступая ближе к сцене, когда дерзкая незнакомка окончила игру. То был мужчина в расцвете лет, уже не молод, но весьма недурен собой. С коротко стриженными волнистыми волосами, тщательно прибранными назад, в белой рубашке и черных брюках, в нем сразу угадывался лидерк.*

Кими: ДМ3: *Перебирая пальчиками по клавишам девушка совсем забылась. Она унеслась куда то далеко. Куда то в дикие места, туда куда не ступала нога человека. Там она была одна, сидела за роялем и играла. Цветы на поляне той подпевали Пепельной, они завораживали, заставляли забыться. Тихий, нежный голос вдруг прервали. Поляна вдруг рассеялась и перед глазами вновь появился зал театра. Пыльный рояль, тяжелый занавес. Ким быстро убрала пальчики от клавиш пианино и виновато посмотрела на юношу. Он шел с чашечкой к ней. Довольно мил и забавен. Он выглядел довольно солидно, а вот девушка. На ней было белое платье с рюшами, без рукавов. Талия была перевязана вокруг широкой атласной зеленой лентой. Волосы были завязаны в высокий хвост и так же перевязаны атласной зеленой лентой. Серебристые волосы как и у юноши, вились кудрями... Тонкие пальчики коснулись своей щеки. Она чуть покраснела. Неужели ее слышали, ну конечно. Зачем тогда она сюда пришла? * Простите за дерзость.  Я хотела бы устроится в труппу. Вы можете мне помочь? *Зеленые глазки мелькнули по залу и вновь остановились на юноше.*

ДМ3: Кими: *Глаза цвета изумрудов встретились взглядом с глазами цвета стали. Стефан улыбнулся. Улыбка вышла ироничной, но мягкой.* Да-да, у Вас… *сделав неопределенный жест рукой, продолжил с легким смешком* похвальное стремление. С улицы прямиком на сцену. *К этому моменту чашечка опустела, и он, задумчиво потерев подбородок, поставил ее на край сцены, а девушку властно поманил к себе.* В труппу, значит? * переспросил лидерк, а сам беззастенчиво разглядывал пепельноволосую, которая, надо заметить, произвела на него приятное впечатление. Возможно, слишком приятное, чтобы все обошлось хорошо.* Быть может, я могу помочь… но с кем я имею дело?

Кими: ДМ3: *Девушка опустила руку от щеки. Улыбка украсило милое девичье личико. Поманили к себе. Подошла покорно. Присела на край сцены и ножки, обутые в белые босоножки, свесила. Платье легло аккуратными складочками на поверхность сцены, оголяя немного бедра певички. Оказалась совсем рядом. Тихий голос вновь одарил слух юноши своим звуком. * Кимидейна де Левел. Этого достаточно? И могу ли я услышать Ваше имя, Месье * Кончики волос легли на сцену. Поправив их вперед на правое плечо, девушка протянула белую тонкую ручку юноше. Смотрит прям в глаза и улыбается, ждет пока ручку пожмут. Не боялась. Хоть они и находились совсем одни в пустом театре. Да еще и в зале, вряд ли сюда кто то войдет в первую очередь. А если и войдет то увидит лишь спину юноши, не более...*

ДМ3: Кими: Мое имя - Стефан Давежа. Я.. кхм… здесь властитель и Бог, уж простите за богохульство. Вы набожная, нет? Христианка? А то мы часто ставим пьесы на эту тематику. Приходится, знаете ли… *Вместо того чтобы пожать протянутую длань, Стефан, воспользовался случаем, деликатно поцеловал тыльную сторону ладони милейшей особы в знак приветствия. В этот момент взгляд мужчины, не столь юного, как могло показаться, упал на участок кожи между плечом и шеей девушки, которого он хотел бы коснуться бледными, сухими губами. Но это вовсе не мешало ему, с тонкой улыбкой на устах вести разговор «по делу».  Итак, хотелось бы узнать от куда Вы родом, где проживаете, и главное, да, самое основное, что умеете? Два качества у вас есть необходимые актеру: это красивое тело и владение голосом, но мне нужно большее. Гораздо больше. У вас есть что предложить? *Тон владельца был на грани флирта и легкой иронии.* Вы ведь понимаете, что должны соответствовать требованиям?

Кими: ДМ3: *Ким улыбнулась поцелую галантно в ручку. Она и не заметила как он посмотрел на ее шею. Ким не старалась прочесть мысли. Лишь радушно улыбалась и принялась отвечать на вопросы. * Приятно познакомиться, Месье Стефан. Христианка? *Девушка замолчала. Подумала хорошенько* Нет. Я отречена от бога, душа моя принадлежит дьяволу... *Снова остановилась* Дочь его, а мать моя Богиня Иштар, быть может слышали о ней. Родом я из Англии. Из аристократической семьи. Знаю соответственно английский, французский и мертвый язык - латынь... *Вдруг девушка схватилась за голову. Ее личико исказило болью. Ужасная картина. В миг милое женское лицо превратилось в уродливую гримасу. Она могла испугать, повергнуть в шок. Тихий стон и громкий крик. Крик боли. Девушка сжалась калачиком на сцене, держась за голову. Пальчики крепко вцепились в волосы пепельные. Было ощущение, что девушка сейчас разорвет себе голову на кусочки...*

ДМ3: Кими: *Речи желающей приобщиться к актерской профессии казались, как минимум странными. Дочь Богини? Что еще за блажь? Бровь мужчины вопросительно изогнулась* … много Богов на один захудалый мир…*пробормотал Стеф, жалея, что забыл сигары в кабинете. Хотя, что это он... при даме курить не положено; но говоря о требованиях, управляющий имел в виду совсем не языки. Девушка сказала, что хочет вступить в труппу, стало быть, готова продемонстрировать уровень игры, ведь Давежа не углублялся во все нюансы. Резкая перемена в поведении девицы, которую он собирался прервать заданием-просьбой, опровергло в ступор. Мужчина в непонимании отпрянул, смахнув оставленную чашку со сцены, изумленно глядя на своеобразное «представление».Даже мысль промелькнула, что это, возможно просто игра, впечатляющая, но чертовские дикая и страшная игра. Но почему так резко? Он ведь не просил. А может.. она больна? Например, эпилепсией. Тут лидерк заметно занервничал, он не любил всякого рода припадки, терялся, и не умел иной раз правильно себя вести. Что там нужно? Положить на бок и что-нибудь втиснуть между зубов, чтобы не откусила себе язык?* Проклятье… *Парень, запрыгнул на сцену, предпринимая попытки коснуться плеч бьющейся в болевой истерике девицы.*

Кими: ДМ3: *Кими все так же ворочаясь на полу, держалась за голову. Стон, мучительный стон заполнил зал. Еще и эхо отдавалось. оно делало картину более ужасным. как только юноша решил подойти к ней, взять за плечи, Ким повернулась к нему лицом и мило улыбнулась. Личико снова было прежним, милым и добрым. Глазки невинно смотрели на испуганного юношу. А губы чуть дрогнули. * Видимо не плохо, раз вы так за переживали. Я и не думала что вас так легко ввести в заблуждение. * Девушка лежала на полу вытянув ножки. Она Уперлась логтями в пол, дабы приподнять торс. Девушка как на лежанке лежала, расслабленная и невинная. Она поправила волосы на правое плечо и снова взглянула юноше в глаза. * Ну же, все в порядке. Просто зачем рассказывать? Наговаривать. Проще показать и вы сами оцените. Не люблю я себя восхвалять, поэтому показываю все на деле. Так проще понять, не так ли? * Пепельная мило улыбалась и не отрывала взгляда..*

ДМ3: Кими: *Обмен улыбками: на ее - премилую, его – нервная. Смена масок, а где-то между этими двумя мгновениями выдох негодования. Стеф качнул головой, с неизменной тягой к ехидству, заверяя* О, да… будете играть Д’Арк на смертном костре - в воплях Вам не будет равных.*Сжав хрупкие плечи Кими, усадил ее, с серьезным видом заглядывая в глаза* Вам не приходило в голову, что работодателей нужно впечатлять… а не пугать до полусмерти? *Отчасти он был все е рад, что сия пронырливая особа не страдала эпилепсией, или упаси мироздание, чем хуже. О «маленьком» секрете барышни Давежа и думать не мог.*Хорошо, я вижу, кое-что Вы умеете. А как насчет того, чтобы отыграть… нежную страсть? Можете показать мне любовь? У меня как раз не хватка талантливых актрис, проклятый мор унес много жизней…

ДМ3: Кими: *Тонкие пальчики волшебно мягко дотронулись до слегка огрубевшей его кожи. Такие холодные на ощупь. Мироздание, почему она так холодна и притягательно? Хотелось дышать новым, впитывать каждый мимолетный след ее прикосновения. Распробовать новизну этого ощущения под подушечками собственных пальцев – проводя по нежной щеке, запутываясь в волосы. Это выше, чем похоть и интереснее, чем простая игра. Самозабвенная игра. И Стеф был настойчив, но тактичен, целуя страстно и нежно. Руки мужчины вновь легли на плечи Кими, медленно прошлись снизу вверх, остановились. Он чуть отстранился, чтобы вдыхая аромат пепельных волос, попробовать на вкус мочку ее уха, и пока… не спеша размыкать объятья, тихо произнес* Считайте, что первый этап собеседования прошли. Так как о конце эпидемии Серые Братья сообщили лишь сегодня, спектакль после длительного карантина будет прославлять Господа нашего. Скоро на репетицию и группа придет, но на вас, у меня, откровенно говоря, иные виды. Нет. Не подумайте, я не бездумный похотливый идиот. Я серьезно. Мне нужно знать насколько далеко Вы можете зайти в искусстве, и как применять. Жду Вас завтра в девять вечера в Аверте, дабы обсудить Ваши перспективы, согласны? *После достаточно длинного монолога, Стеф вновь, на этот раз вопросительно взглянул в глаза Де Левел*

Кими: ДМ3: *Сладкий поцелуй и напряженный нежный момент. Кими любила мужчин, любила чувствовать как они целуют ее, как растворяются в нежности. Пусть и игра это была, но отдалась полностью. Заставила себя поверить что действительно влюбленны в него. Вот поэтому то поцелуй и был так сладок. Ушко укусил, девушка чуть поморщилась и улыбнулась. Выслушала внимательно.* Согласна. * Она встала и отряхнула белое платьице. И Вернула взгляд на сидящего Стефана. Улыбнулась, дотронулась ручкой легкой до его волос, потормошила. Затем спустила пальчики на его веки заставляя их закрыться. В ту же секунду пропала, оставляя лишь ленту от волос. Легкий ветерок пронес зеленую атласную ленту по пыльной сцене. Осталась лишь она и ее запах, запах свеже-распущенных роз. Вот Кими уже шагала по улицам города. Волосы распустились и легли на холодные плечи. Девушка есть хотела и нужно было найти хоть кого то...*