Бран - Замок Вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бран - Замок Вампиров. » События в игре » Арест Кими


Арест Кими

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дата: 09 мая 2012
Участники: Кими, Маркус
События: Кими решила срезать розы в склеп. Она потеряла заколку. По ней Кими отыскали служивые. Как Кими не пыталась,но их было больше.
Итог: Кими за решеткой :С
______________________________________________________________________________________________
15:17:14 ] Кими: *Солнечный день. Опять. Пасмурные тучки рассеялись. Девушка сидела на корточках и срезала траву. Серебристые локоны упали из под капюшона. Гребень закатился под куст розы. *Черт.* Кими попыталась достать его, но все усилия были тщетны... Собрав нужное количество вербены Кими ехидно улыбнулась. /Что ж посмотрим выйдет ли у меня./ Девушка перевязала охапку травы атласной лентой, что достала из внутреннего кармана плаща и встала. Размявшись девушка спрятала клинок к остальным девяти. *Отлично. Теперь в склеп.* Пепельная совсем забыла что оставила заколку с рубиновой розой под кустом розы. А ведь по ее запаху девушку могли найти. Кими потянулась и подняла розы и вербену. Она отправилась обратной дорогой к кладбищу. Припевая себе под нос девушка продумывала каждую деталь своего замысла. *
[ 15:17:26 ] Кими: Open up the night. Led by just a feeling. All around is light. Everything is healing. No more fate and no more mystery. Even as time falls away I live my days Every moment and its memory, Not only to survive: to die alive. Overwhelming love, Heaven's just a feeling. Singing in my blood Keeping me from kneeling.
[ 15:21:39 ] Кими: На кладбище "Камалон"

[ 15:42:47 ] Markus: Кими: *Солнце пекло голову так, что, казалось, на ней можно было жарить яичницу. Начальство, по скромному мнению капитана, оборзело в край. На кой чёрт посылать их на кладбище «следить за порядком», если тут все мертвы. Ну, кишит это место вампирами, ну и пусть. Они же никого здесь не убивают, сидят себе в этих склепах, травят байки о том, что они всемогущи, непобедимы и прочую пургу, не особо-то имеющую какие-либо основания, чтобы в неё верить. Маркус осмотрел местность, соображая, как лучше пройти к кладбищу. Оглядев своих товарищей, он отметил, что они тоже не в восторге от приказа начальства. Как ещё не взбунтовались… Брюнет потрепал за ухом охотничью собаку, которую изредка брал с собой на работу. Точнее это был пёс, и в данный момент он обнюхывал тропинку, по которой шёл отряд Марка. Отойдя в сторону, пёс уткнулся носом в розовый куст и спустя мгновение огласил округу своим лаем* Иуда, ко мне! Что ты там нашёл? *Пёс принёс хозяину женскую заколку. +

[ 15:44:18 ] Markus: Кими: +Покрутив в руках дорогущую безделушку, Марк сунул её псу под нос, чтоб тот взял след. Вряд ли благородные леди стали бы разгуливать в подобных местах.* Ищи!

\ 15:59:09 ] Кими: Markus: *Кими вошла в склеп и закрыла за собой дверь. Облегченно вздохнув девушка села на пол. * Ну и жарень. Нужно прекращать это дело с разгуливанием днем.* Девушка просидела так еще несколько минут, затем стащила капюшон с головы. Посмотрев на охапку вербены и десятку роз девушка язвительно улыбнулась. /Так. Надо найти Такану. Знает ли она что то о вербене?/ подумала Пепельная и встала с холодного пола. Пусть на улице было и жарко, но в склепе самое то для вампира. Двушка возложила цветы возле упокоенного. * Ты уж прости что тревожу твой сон, но тут мне спокойнее. * Девушка оперлась спиной о стенку и сползла в низ. Серебристая прядь упала на глаза. Поправив ее девушка достала из кармана амулет, что нашла недавно и стала его рассматривать. * Странный он, не считаешь? * Девушка обратилась к трупу. Молчал. Выглядело довольно глупо разговаривать с ним. Ну а с кем еще?* Молчишь ну и ладно. * Кими положила амулет на розы и прикрыла глаза.*

[ 16:10:22 ] Markus: Кими: *Пёс привёл стражников на кладбище.* Твою мать… *А по-другому не скажешь. Кладбище было пустым, только склепы да могилы. Иуда побежал вперёд и остановился у какого-то склепа, звонко лая и виляя хвостом.* Твою мать *Солнце прильнуло к черноволосой голове и форме Марка. По виску скатилась капля пота. Смахнув её, капитан, знаком подозвал ребят и приказал оцепить тот склеп, где предположительно «гостила» «знатная дама». Подходя к склепу, Марк достал шпагу, сделал глубокий вдох и открыл дверь, впуская внутрь лучи солнечного света.*

[ 16:21:54 ] Кими: Markus: *Девушка сидела в самом дальнем углу. Но тут дверь отворилась. Девушка открыла изумрудные глаза. /Что? Свет!/ Она мигом накинула на себя капюшон. Щека покрылась ожогом. Встав девушка первым временем метнулась к двери. Рука в белой перчатке схватила парня за одежду и потащила в склеп. Закрыв дверь она подперла ее спиной. Переведя дух девушка посмотрела на юношу. * Кто ты такой? * Заметив шпагу девушка немного вжалась в стенку. Конечно она была сыта, но сыта не человеческой кровью. Так что силы у нее практически не было. * Как ты меня нашел? *Голос был напуганный, совсем детский...

[ 16:48:44 ] Markus: Кими: *Девушка, оказавшаяся внутри склепа, кстати весьма симпатичная, как и предполагалось, оказалась вампиршей. И ожог на её щеке явственно об этом говорил. Когда она закрыла дверь, Марк устало вздохнул и повернулся к ней. Её поведение и притворство невинной овечкой его нисколь не вводило в замешательство. Скорее наоборот.* Кто я? А ты не видишь? *Он взмахнул шпагой, разглядывая её сталь.* Что ж, я помогу тебе. Я капитан городской стражи. Ты нарушила закон, разгуливая посредь бела дня на улице, так сказать. Ты была замечена здесь недалеко, и на тебя донесли. *Конечно, он блефовал. Но кто ж об этом знал, да и надо было вывести её чистую воду. Если он прав, то тогда сможет задержать её.*

[ 17:00:55 ] Кими: Markus: *Кими аж слюной поперхнулась. Она уже как сутки сидела в склепе. Только за вербеной сходила и то не отходя далеко. Оправившись от кашля, хриплым голосом проговорила* Что? * Она закрыла дверь на замок и посмотрела на шпагу.* Я просто потеряла заколку, и не смогла достать ее. * Голос стал прежним, еще детским. Поэтому девушка пела так нежно. Кими взглянула на юношу и отошла от стены. * Вы обожгли мне лицо. Девушка дотронулась до покрасневшей щеки. * Больно. * Тихо произнесла девушка и прошла к гробу. Присев на него она тихо спросила. * Вы лжете. Это не красиво. Разве можно врать даме, пускай и вампиру. * Девушка внимательно смотрела ему в глаза.*
[ 17:18:02 ] Markus: Кими: Потеряла заколку она. *Он достал из кармана заколку и бросил ей под ноги.* В любом случае, ты нарушила закон. Мне плевать, что ты сейчас скажешь, я обязан тебя задержать, такова моя работа. *Он подошёл к ней ближе и приставил шпагу к плечу вампирши. Эти разговоры про даму и этикет раздражали капитана. Очередной способ отвлечь его от дела. Что-то ему подсказывало, что когда она пьёт кровь очередного человека, она не задумывает об этикете, женственности и вообще о том, как это выглядит. Чуть отвернув голову в сторону, он коротко, но громко свистнул. Дверь вновь открылась и в склеп вошли трое стражников тоже с оголёнными шпагами.*

[ 17:29:31 ] Кими: Markus: *Посмотрев как парень бросил ей в ноги заколку девушка опешила. Еще и трое эти вошли со шпагами * Как ты смел?! Тварь. * Девушка сорвалась. Раз с ней так, так и она с ним. Она ненавидела людей. Они убили ее семью. А ведь они были людьми. Это потом уже девушка обратилась, дабы отомстить. Светлая аура затмилась черной густой тканью. Глаза залились алой краской. Еще бы заколка принадлежала ее покойной матери, девушка пришла бы за ней ночью и без плаща уже достала бы. А сейчас с ней обращаюсь как с со своей вещью. Кими залезла рукой под подол и отстегнула один из десяти кинжалов. * Ты поплатишься за то что сделал.* Она подалась в другую сторону от шпаги. Она попыталась перевернуть мальчишку и приставить кинжал к его горлу.*
[ 17:29:35 ] Кими: Markus:
Кими кидает кубик: "14"

[ 17:33:13 ] Markus: Кими:

Markus кидает кубик: "18"

[ 17:47:15 ] Markus: Кими: *Внезапно девушка просто озверела. «Женщины, чтоб их,» - пронеслось в его голове. Она начала кричать, угрожать.. Когда она отклонилась от шпаги и схватила Марка за плечо, он вышел из себя. Схватив другой рукой её за кисть, он быстрым движением выкрутил ручку вампирши и, разворачивая её к себе спиной, прижал к себе. Чуть наклонив вперёд голову к её уху, он, ухмыльнувшись, тихо проговорил* Не усугубляй своё положение, красавица. *С этими словами он сомкнул на её запястьях наручники с посеребрённой поверхностью, которая, если не сжигала кожу, то прижигала и доставляла неприятные ощущения кровососущим пленникам Марка.* Пройдёмте, милочка. * Он накинул ей на голову плащ и подтолкнул к выходу*

[ 17:48:03 ] Markus: Кими: *капюшон

[ 18:00:14 ] Кими: Markus: *Прижали к себе. /Черт/Подумала Пепельная. * Ей не прижимайся ко мне извращенец, мы даже не знакомы* Съязвила. Девушка оскалилась. Ей вообще было по фигу на эти наручники. Подумаешь по серебреные, не святая пода да и ладно. А вот капюшон был кокрас кстати. * Отпусти меня. Ты не чего не знаешь и лезешь куда не надо.* Кими попыталась ударить его ногой в пах (1 кубик) / Да отпусти же ты меня/ Пронеслось в голове. Она постаралась вырваться из его рук дабы убежать. (2 кубик) Сейчас только это она и могла. Выбраться на улицу и сбежать от него. Потом уже разберутся не при солнце и не в таком тесном месте. Ах да, еще же трое.*
[ 18:00:22 ] Кими: Markus:
Кими кидает кубик: "6"

[ 18:00:28 ] Кими: Markus:
Кими кидает кубик: "5"

[ 18:03:51 ] Markus: Кими:

Markus кидает кубик: "5"

[ 18:04:37 ] Markus: Кими:

Markus кидает кубик: "11"

[ 18:21:59 ] Markus: Кими: *Удар пришёлся Маркусу, пардон, по яйцам.* Ах ты сучка! *Не сдержался капитан и согнулся пополам. Он кивнул стражникам, и те с лёгкостью перехватили девушку с двух сторон за логти. Третий же сзади приставил шпагу к спине вампирши.* Ты хочешь, чтобы тебя повели по улице без капюшона? Или, может, хочешь, чтобы тебя раздели и оставили на солнце сгорать? *Маркус разогнулся и сплюнул. Чёртовы вампирши раздражали его больше, чем вампиры. На их счёт у капитана была своя точка зрения о том, как поступать с ними. Мужские особи хотя бы дрались нормально, а не как «эти». Он приказал вывести девушку на улицу.* Отведём её в участок, там решим, что с ней делать. Решим, но завтра. Пусть пока посидит, подумает. *Стражники вывели, наконец, "блондинку" на свет божий, где их окружили ещё несколько подчинённых Марку ребят.*

[ 18:35:05 ] Кими: *Кими ухмыльнулась когда тот загнулся. * Уж простите, нечего меня было Девушка рыпнулась уже в руках "парней" Когда же тот самый выпрямился она с ненависть взглянула ему в глаза. *Урод. Если я умру, то умру достойно. Но не от твоих жалких рук. * Девушка еще раз попыталась вырваться. Так сказать последний раз. Не получится разберемся потом. Ожоги на руках, обожженное лицо. Девушка уже не выглядела привлекательно. Она лишь отчаянно пыталась вырваться из их рук и убежать.* Да отпустите вы меня. Ни чего не знаете и лазаете где не следует. * Она еще раз попыталась вырваться и убежать*

[ 18:36:47 ] Markus: Кими:

Markus кидает кубик: "15"

[ 18:58:21 ] Markus: Кими: *Если девушка рассчитывала на то, что в команде Марка были одни хлюпики, которые не в состоянии справиться с ослабшим вампиром в наручниках под палящим солнцем, она ошиблась. Свою команду Марк отбирал очень тщательно и сам тренировал их, доводя до полуобморочного состояния.* Да кому ты нужна, я не собираюсь пачкаться об испорченную кровь. *Девушка задрыгалась в руках стражи, лишь усугубляя своё положение. Наконец, устав от бесполезных затрат энергии, производимых своим дрыганием девушка смирилась, и дальнейший путь прошёл более спокойно. Её вели по улицам Версура, и каждый зевака или прохожий с интересом наблюдали за тем, как стража вела вампира. Лицо пленницы скрывал капюшон, и никто не видел, как именно она выглядела. Наконец, дойдя до большого серого каменного здания, Марк облегчённо вздохнул: миссия почти выполнена. Они ввели вампиршу внутрь и повели по длинным коридорам, которые вопреки всеобщим предположениям были не тёмными и мрачными, а наоборот. +

[ 18:58:49 ] Markus: Кими: + С одной стороны коридора находились камеры, с другой – большие окна, из которых лил солнечный свет. Любой непросвещённый, мог бы скептически подумать, что делать подобные окна не целесообразно – легко сбежать. Однако ж, эти камеры и, конкретно, этот коридор были сделаны после подписания закона о вампирах, и все решётки и двери были здесь сделаны из серебра. А стены были столь толсты, что даже ночью сытый вампир не мог бы их пробить. Наконец, выбрав камеру для пленницы, не очень светлую, Марк проводил её внутрь (швырнул), и закрыл за собой решетчатую дверь, оставив вампиршу одну в камере.*

0

2

Сорри Арест*

0


Вы здесь » Бран - Замок Вампиров. » События в игре » Арест Кими