Участники: Джозе, Кимидейна, младшие адепты Гильдии Равных Альвур и Рейеган.

Примерно три недели назад. Заражение.

[ 16:02:16 ] ДМ4: /Адепт недовольно сощурился, глядя на письма церковников, отчеты Гильдии Равных и разбросанные по столу бумаги. Судя по всему, вторая волна мора не заставила себя долго ждать, следуя за первой с интервалом в пару недель. И, к величайшему сожалению мага, она уже начала распространяться по городу с вчерашней ночи, так и оставляя в неизвестности очаг заражения. Мужчина в светло-серой рясе с отвращением в последний раз оглядел бумажный беспорядок и прошел к окну в одной из задних комнаток Церкви. Где-то сейчас в Версуре начнут доставать паршивые амулеты, молиться, чесаться в кровь и мясо горожане, вновь к небу поползут проклятия всем святым, вновь Серые Братья не будут знать отдыха с растущим количеством помешавшихся и уже "готовеньких", остывших, с закатившимися и уже ничего не видящими глазами.../
[ 16:02:41 ] ДМ4: /*Болезнь вновь неумолимо "поползла" по городу, заглядывая в каждый квартал, доверительно стучась костяшкой указательного пальца в дома и так же деликатно входя без разрешения. Первыми на этот раз удар на себе ощутили зажиточные горожане, уже расслабившиеся после спада и постепенного привыкания к спокойной жизни...*/
[ 16:05:48 ] ДМ4: нрпг: дайс на заражение Джозе. менее 10 - болезнь будет длиться порядка недели, вероятность летального исхода - 50/50; более 10 - болезнь порядка двух недель, вероятность летального исхода - 70/30.
[ 16:06:18 ] ДМ4: кубик - 14

Протекание болезни. Особняк де Левел. Кимидейна и Джозе.

[ 16:02:16 ] Jose: *Сон в ванной перебила жутко зачесавшаяся рука. Он одев чистый халат, вышел из ванной, рука по прежнему жутко чесалась./Она уснула?/ он провел взглядом по девушке. Сев на кровать он почувствовал что уже расчесал свою руку до крови. *Что за...* он вскрикнул. /Тело... почему оно так жутко чешется.../. Он резко встал и пытался расчесать все тело. кровь начала стекать с руки. /Что со мной?/чесотка так и не прошла, на его бледном теле начали появляться красные пятна а на некоторых участках уже были ранки.*
*Ким не хотелось чтобы этот поцелуй длился вечности. /Любовь моя.. да поможет тебе бог выбраться/ Его горячее тело согревало ее, но девушка знала что это не нормально. Она оторвалась от поцелуя и легла рядом.* День *Девушка глянула на старинные часы, встав она подошла к тазику с теплой водой и освежила тряпочку. * Я должна тебя омыть. * Сказала она чуть смущенно и принялась омывать осторожно тело, стараясь не чесать. * Ты есть не хочешь или что то еще? Если что то хочешь, прошу сразу скажи мне. Ладно? * Спросила пепельная с беспокойством, протирая правую руку. Вампир чихнула пару раз и продолжила омывать руку.*
*/Уже день... а я даже не устал, вижу с такими темпами я не смогу спать/ он вздохнул от боли которая не давала покоя его телу. /Омыть?/ вопросительно взглянул на нее Девушка начала омывать его тело, через тряпку чувствовались ее холодные ручки, которые скользили по его голой груди. *Нет, спасибо Ким, что то ничего не хочется...*он сделал паузу, в его мыслях появилась картинка где он целует ее нежную шею. *Хотя, я бы окунулся в холодную воду... когда ты провела своею холодной рукой там не было так сильно больно* он улыбнулся, но знал что боль от этого не пройдет. На руках появились раны, он уже не мог контролировать свои движения, но старался не сдаваться и хоть как то оказывать давление на свои конечности.*
Девушка положила ему ручку на грудь и нахмурила лобик. * Нет. не развяжу. Ты начнешь чесаться. Лучше я буду омывать тебя холодной водой.* Она встала беря тазик и прошла в ванну. Набирая холодную воду девушка посмотрелась в зеркало. / И что он нашел во мне. Всю жизнь на меня показывали пальцем и осмеивали. А как приехала сюда, жизнь изменилась. Во мне ли это дело, или это красота вампира. Наверно на меня и не посмотрели бы не будь я им. О Иштар, где же ты. / Девушка оторвалась от зеркала забирая тазик и прошла в комнату. Она снова села на край кровати и стала уже холодной тряпкой омывать тело. * Лучше?*
*/Развязать... я даже не думал об этом. Хотя, я скоро сойду с ума, тело оно все горит так и хочется с себя сорвать кожу/ он зажмурился. В голове проскочила его жизнь. /Какой я жалкий, ничтожный, она не знает все мои преступления и любит... Я человек, она вампир... Ей нужен кто то лучше, не такой жалкий как я.../. Девушка уже омывала его тело холодной водой, холод немного избавлял его от мысли что бы счесать себе все тело. /Сколько я так продержусь?/ думал он смотря на повязки от балдахина которые были испачканы кровью и было видно что они еще не долго смогут держать его руки. *Да.. лучше, намного. Знаешь, в этот день я впервые увидел тебя, там, в театре, как нелепо ты в тот день тоже ухаживала за мной* на его лице появилась глупая улыбка. *Прошла одна неделя с нашей встречи...* юноша закрыл глаза и напряг мышцы.*
*Девушка заметила кровь на его запястьях, но его голос ее перебил. /Нужно как то перевязать ему руки, но сначала нужно обработать раны. Он должен уснуть..... Забавно, даже я не заметила что уже прошла неделя с нашего знакомства. Все он хороший. Он изменил мою жизнь и за это я ему благодарна. / Ким улыбнулась и поцеловала его снова, ей хотелось делать это миллион раз на дню. Она оторвалась от страстного поцелуя. * Тебе нужно поспать. Может дать снотворного? Это поможет не чесаться. А я пока ты спишь отойду по делам, мне нужно питаться, а твоей кровью я не могу. Иначе я умру. * /Да и к Стефану нужно заехать, проверить как он себя там чувствует. Завести ему фруктов. / Девушка еще раз поцеловала юношу ожидая ответа.
*/Ее поцелуи почему я не могу насладиться ими сполна? Почему именно сейчас, сейчас я заболел?/он очень устал, под его глазами появились темные круги, несмотря на большую температуру его тело было бледным, только щеки были немножко красноваты. *По делам, крови... прости что не могу тебе дать свою* огорчился. *Хорошо, только дай мне большую дозу, я хочу уснуть...* он хотел хоть на минуту забыть о боли. *Иди, только вернись, не бросай меня...* юноша смотрел на ее бледное личико./Она действительно проголодалась, ей срочно нужно поесть./ *Иди, иди... все хорошо...*
*Ким поцеловала его еще раз, и отстранилась. *Хорошо. Конечно я вернусь. Я тебя не брошу. Обещаю по быстрее. Сейчас вернусь.* Девушка встала с кровати и вышла. Она прошла на первый этаж и вошла в мед комнату. Здесь стояло кресло для операций, девушка не знала зачем он ей. но все же не любила больницы. Уж лучше дома. Девушка быстро нашла то что ей нужно и вошла на кухню. Растворяя таблетки в чае девушка улыбалась. /Хорошо что он поспит. Ему нужно как больше отдыхать и набираться сил./ Кими взяв кружку прошла в комнату и села на край кровати поднимая голову юноши и подставляя кружку к губам * Пей. *
[ 18:00:35 ] Jose: Кими: *Когда девушка вышла из комнаты Jose чуть не разорвал веревки которые держали его руки. /О Боже... даже сутки не прошли.. а я уже сдался, нет.../. Он пытался смиренно лежать, хотя это мало когда получалось. /Кими принесла снотворное, наконец то, я смогу забыть хоть на мгновение о боли../. Он жадно начал пить лекарство. *Иди, со мной все будет хорошо. Иди...* он уже не мог шевелиться, мышцы ослабли, уже не было сил, а все его тело как будто щекотало изнутри. *

Пару недель спустя. Де Левел покинула город по обстоятельствам, Джозе остался в особняке один. Приход магов Ковена и исцеление.

[ 14:35:01 ] ДМ4: .. во имя Пастыря нашего.../Молящийся в последний раз  угодливо поклонился статуе Христовой, что стояла в малой нише бокового прохода к "резиденции" (из нескольких комнат) Равных в Церкви. Вокруг статуи неспешно трепетали язычки догорающих свечей, потом какая-нибудь богослужительница обязательно заменит сальные огарки на высокие свежие столбики молочно-воскового цвета./ Амен. /Быстрые твердые шаги - мужчина шел довольно спешно, хотя и очень уверенно, словно знал дорогу как свои пять пальцев, снимая капюшон сутаны... преображаясь на ходу. Адепт "Эквилибриума" пересек последние несколько шагов до двери, стукнул несколько раз и, приотворив тяжелое дерево ровно настолько, чтобы запустить свое нехудое тело в слоях ткани, внутрь, спешно замкнул створку. В помещении было тихо, скудная обстановка - стул, несколько столов, заваленных книгами, свитками и чУдными приборами (по большей части оптикой) и фигура в такой же светлой сутане в углу у малого алтаря на коленях. Повернувшись к гостю, Равный прищурился и что-то выдохнул с смешливой нотой в низком голове./ Альвур, ты как всегда вовремя. Я уж было думал - это какой-то из священников, пришлось прерывать эксперимент, спешно бухаться и молиться... /Вошедший встряхнул длинными рукавами, из правого вывалился свиток. Руки молившегося нетерпеливо вздрогнули, брови приподнялись в слабом изумлении./ Результаты? /Гость кивнул, улыбка преобразила немолодое лицо совершенно в мальчишеский облик - задорное посверкивание в темных глазах, ямочка у обветрившихся губ./ Не поверишь - благословение с частью экзорцизма! И еще... /Второй вскочил, не отряхивая коленей./ Погоди. Тише.. Тут везде уши. /Они сблизились над столами и принялись довольно пылко, хотя и не превышая определенного уровня шума,

перешептываться./
[ 14:53:06 ] Jose: /Чешется, но не так сильно, я все еще привязан... черт больно./ Парень лежал все так же связан на кровати, но веревки не были столь крепкими, еще чуть-чуть и он сможет их легко разорвать, но жуткие раны которые были на руках и ногах причиняли нестерпимую боль. Легкая чесотка перебила его не такой крепкий сон сон, было не ясно сколько он проспал, но он был уверен что не много./Где Кими? Она обещала вернуться.../ его лицо скривилось когда дико заурчал живот./Я голоден, знач спал больше дня?/ Голова была забита вопросами на которых не было ответов. Жар все еще охватывал его мокрое, бессильное тело.*Кими, Кими, ты где?!* юноша понял что он один, когда громкий голос прошел весь дом эхом, но никто так и не ответил. Jose оказался один на один с собой /Свечи ни кто не менял уже долгое время... она ушла/. Зажмурив глаза в его душе проснулась ненависть которую он долгое время скрывал за добротой. Казалось что тело горело в огне, гнев захватил его душу, один рывок и он свободен, но зная что силы в его теле нет, он лежал смирно *Черт подери, здесь что никого нет, о Боже, да хоть кто то, отзовитесь .... Люди-и-и!!* голос все так же впустую бродил по дому пока парень окончательно не охрип. Сквозь тяжелые черные шторы где-не-где прорывался луч света./Сейчас ведь день, неужели ни кто не слышит? Если посмотреть правде в глаза у меня есть два выхода... или орать здесь дальше пока не пропадет голос, или разорвать эти чертовы веревки и выйти на улицу, хотя не уверен что, что то получится/ Юноша вздохнул, в этот момент он услышал как кто-то пытался отворить тяжёлую входную дверь /Услышали, услышали черт подери/ на его бледном лице появилась легкая улыбка. *Эй здесь есть кто живой* неуверенным голосом сказал прохожий, было слышно что это ребенок. Jose немножко привстав и собрав последние силы начал кричать *Ты!! Иди сюда, мне нужна помощь, второй этаж, иди сюда!!* на последних рывках голос начал стихать. Незнакомец быстрым шагом приближался ко двери. /Мальчик? Да что же это... небось испугается/ Парнишка лишь стоял и смотрел с интересом на Jose. *Слушай меня внимательно, приведи сюда церковника только прошу как можно быстрее, я дам тебе все что захочешь, только прошу быстрее* После этих слов, мальчик как будто оживился на его лице появился румянец *Приведу господин! Приведу! Ждите я скоро*Jose удивился что парень не испугался, ведь он был весь в ранах, блудный и привязанный к кровати. /Надеюсь он придет/ юноша уснул от бессилия. Все что осталось это только надежда на парнишку."
[ 15:12:02 ] ДМ4: ...помощь... на помощь! Помогите больному! /Крики в церковном дворе были слышны даже из маленького оконца кельи. Альвур отстранился от товарища и изумленно усмехнулся, вслушиваясь./ Люди с ума сходят с этим мором... /Второй довольно грубовато подпихнул собеседника в бок./ Да это же такой шанс! Поехали! Поехали, Альв! /В несколько минут в дешевенький пыльный саквояж, вытащенный из-под одного из столов, были уложены корпия, успокаивающие мази, бальзамы, пинцеты, перевязочная ткань и пара книг светлой магии, успешно замаскированных под малоизвестные апокрифы Священного Писания. Накинув снова на длинные пряди капюшоны серых плащей, двое магов покинули келью, не забыв тщательно запереть за собой двери, а затем вышли из дома, прошли ближе к Церкви и подозвали паникующего мальчонку, к которому, следует отметить, никто и не спешил прийти на помощь. Мало в Версуре добровольцев, желающих заразиться./ Укажешь дорогу? /Юнец отчаянно закивал так сильно, что его голова, казалось, вот-вот отвалится +
[ 15:12:21 ] ДМ4: Двое "священников" довольно быстро наняли пролетку, которая была готова домчать их куда угодно за крайне умеренную плату - сутаны Серых Братьев делали свое дело, "увеличивая" репутацию на глазах. Мальчишку усадили рядом с кучером, чтобы показывал путь. Во время поездки негромкий и непонятный простому люду разговор продолжился. Говорил в основном Альвур./ Подопытный номер восемь проявил первые признаки улучшения после освящения с водой и СС. /"Хозяин" экспериментальной кельи - светловолосый низкорослый мужчина - не успевал опускать то и дело вскидывающиеся густые, пшеничного оттенка брови./ Подумать только, помог Столп, выжигающий... Господи, да мы вообще двигались в ином направлении! Мы шли неверным путем с самого начала! Альвур.. это не шутки?! /Рыжеволосый "гость" слабо хмыкнул и, отрицательно качая головой, ответил./ +
[ 15:12:37 ] ДМ4: Нет, но ты представь, сколько же мы потеряли времени! Это все Алия, она рискнула соединить Веру и Магию... Но зад неизвестному наславшему надерут конкретно... представь себе полувымерший город и последствия для нас! /Он со злостью стукнул крупным кулаком по переборке кареты. Светловолосый успокаивающе положил свою хрупковатую белокожую длань на плечо собеседника, второй рукой пододвигая ближе разваливающийся саквояж, чтобы не вывалилось наспех упакованное добро на грязный пол./ Его найдут и покарают. Либо мы либо.../Альвур вздрогнул. Он знал, кого не решился упомянуть его старый друг./ Рейеган, не дай Бог это сделают Они. "Инквизиция" беспощадна... /Пролетка проехала еще немного и остановилась напротив особняка в богатых кварталах. Кучеру было уплачено, и транспорт отпущен. Маги быстро поднялись на второй этаж, ориентируясь на полубезумные крики больного, коим оказался худощавый юноша, весьма приятный на внешность, хотя связанный и окровавленный вид не слишком ободряли и красили его./ Спокойствие, молодой человек... Спокойствие. Как Вас зовут? И как давно Вы.. в таком состоянии?
[ 15:31:53 ] Jose: ДМ4: "Его перебил голос мужчины, но открыв глаза пошире мужчин оказалось больше, среди них стоял тот мальчишка /Надо же привел чертов ублюдок, не обманул/ он слегка улыбнулся. *Меня зовут Jose Gothet, болен уже около...* он замолчал ведь он не знает сколько спал, сколько дней болеет. *Простите я, я не знаю... я очень долго спал, поэтому не знаю сколько болел, но чесотка, она не такая сильная как раньше, можно сказать это легкий зуд* голос был хриплым, все это время он смотрел на мальчишку. *Увидите его в гостиную, прошу, ведь он может заразиться, а тебе малыш я сделаю все что хочешь* улыбнувшись, он выдохнул с легкостью /Наконец то все образуется, хотя.../"
[ 15:38:57 ] ДМ4: Jose: /Взмахом руки и коротким благословением мальчишка был отослан, а "священник" вновь обратился к лежащему./ Меня зовут Альвур, его - Рейеган. Мы - Серые Братья, Вы, наверно, слышали о нас... /К чему лишние афиширование и ажиотаж вокруг Ковена Магов? И верно - ни к чему./ Мы попытаемся Вам помочь, но для этого понадобится Вас чуть-чуть... усыпить. /Добрая и мягкая улыбка рыжеволосого могла обмануть кого угодно. Даже его старого светловолосого друга, правда, такое могло бы случиться очень много лет назад, но не сейчас. Джозе послушно кивнул, и из бокового кармашка саквояжа был извлечен маленький пузырек с беладонной, корнем трилистника и амброй, данное содержимое действовало прямо-противоположно нюхательной английской соли. Больной вдохнул одуряющие фимиамы и буквально "провалился" в полубессознательное состояние - глаза чуть закатились, тело расслабилось. +
[ 15:39:12 ] ДМ4: Jose: В общем, это вполне устраивало экспериментаторов - разговор можно было вести непринужденно и открыто, не стесняясь волнующих слух слов вероятности провала эксперимента и даже летального исхода оного. После спора Рейеган раскрыл свои "апокрифы" где-то на середине книги./ Столп не Столп... но вот Длань Силы попробовать стоит. Вода есть? /Альв прошептал нужные молитвы над кувшином с слегка уже завонявшейся, не сменявшейся уже давненько, водой и подержал над ней ладонь. Щепотку сухого ладанника - и жидкость вновь свежа и чиста, а в ментальном плане "сияет" вложенной магией./ Есть. /Рей снова кивнул./ Тогда Длань... Этим заклинанием были выжжены многие демоны, и даже над нософорос пытались проводить такие опыты... /Соратник усмехнулся, бегло повторяя про себя структуру заклинания./ Кому ты говоришь? Не мы ли были тогда в первых рядах? Давай же приступим. /Мужчины сосредоточились на Джозе./
[ 15:52:05 ] Jose: ДМ4: "Глотнув непонятную микстуру, в ушах зазвенело, и в глазах начало темнеть, юноша погрузился во тьму, показалось что он упал в обморок, но он чувствовал как его тело пылало от жара, и легкий зуд начал щекотать каждую клетку тела. /Да когда все это кончится, этот чертов мор да что бы тебя, да что б ты провалился!/ Тьма окружила его полностью, он не чувствовал своих рук, ног, только зуд тревожил его, но ничего сделать он не мог. /Когда же я умру спокойно, о Господи.../ в ответ были только не понятные голоса мужчины. /Да что же это такое, как не вампиры, дак маги, что будет дальше даже весело представить, но одно знаю точно "любви здесь нет"/ зуд все так же щекотал его тело, уже было невыносимо терпеть, тело было все мокрое, кровь смешалась с потом, юноша тяжело дышал, его дыхание почти не было слышно. "
[ 16:04:23 ] ДМ4: Jose: /Маги освободили привязанного от веревок и одежды, омыли раны "святой" водой. Расцарапанная кожа заживала почти на глазах, кровь приостанавливалась. Рейеган негромко заметил./ У него еще хватило ума привязаться... или его привязали... /Альвур пожал плечами./ Слуг нет. Повезло, что его вообще услышали. /Первый негромко фыркнул./ Джозе будет очень должен мальчишке. Если выживет. /Рыжеволосый воззрился с некоторой надеждой на тело./ Выживет. Понимаешь, я ведь не сразу понял, что она увидела с первого взгляда. Суть мора - выжигание темной сущности вампиров. А значит, элементарным противоядием может стать простая молитва. Не от этих... /Он презрительно кивнул приблизительно в сторону Церкви Святого Николауса./... у них только деньги на уме, и Вера давно отступила от душ. А наша. Магическая. Обращение к Свету. Тот же экзорцизм... В общем, работы немеряно. Тем более, что мы не знаем, подойдет ли к каждому больному такой метод, или же он индиви.../Рей приподнял ладонь, словно прося друга
[ 16:04:41 ] ДМ4: Jose: умолкнуть./ Погоди. Я готов и сейчас попробую. /Мужчина выдохнул и принялся читать нараспев одно из давних заклинаний Ковена, а ладони его стали излучать свет, мертвенно-бледный и пульсирующий. Одну руку светловолосый маг положил на лоб больному, вторую - на солнечное сплетение. Так продолжалось порядка нескольких минут, на протяжении всего заклинания, затем неземное сияние стихло. Рейеган утер выступивший на лбу пот и кивнул в сторону кувшина./ Еще осталась? /Альвур молча подал тару. Допив в несколько крупных глотков прохладную жидкость, маг отступил от постели./ Ну а вот теперь самое сложное. Мы не можем знать наверняка, помогло или нет. Надо, чтобы он очнулся. Сам.
[ 16:31:59 ] Jose: ДМ4: "Тьма начала отступать, он уснул. Ему снился сон, который длился не так долго как он хотел. Спустя несколько мгновений он услышал голос того самого мужчины. /Очнулся сам, странно, значит надежды не было, ну и лекари сейчас пошли, хотя.../ Он широко открыл глаза, двое священников смотрели на него, какой то холод прошелся по его телу /Где мои раны? Я исцелен, я здоров../ На бледном лице появилась улыбка, которая немного приукрасила его лицо. *Зуд, его больше нет, вы... Вы помогли мне* он немного привстал, поняв что он голый он немного смутился, поэтому быстро накинул одеяло. *Что мне делать дальше?* смотрел на мужчин вопросительным взглядом"
[ 16:50:39 ] ДМ4: Jose: Жить, сын мой! Жить! /Похлопывание ничуть не смутившегося от наготы парня Рейегана по плечу выздоровевшего выдавало и облегчение лекаря от более менее адекватного поведения Джозе - и некую долю озабоченности по причине банальной растерянности от незнания дальнейших событий в судьбе исцеленного. Альв же в свою очередь смело и уверенно улыбнулся юноше./ Будьте осторожны, мы надеемся, что наше лечение сыграет роль некой вакцины, и болезнь не прицепится к Вам повторно. Молитесь Господу. /Выражение его синих глаз говорило как раз об обратных эмоциях, сомнение поселилось в нем синхронно с другом и коллегой, но маг привык не выдавать ни радости побед ни боли поражений. Светловолосый принялся собирать в саквояж оставшуюся корпию, книги, порошки и лечебные мази, пару баночек с которыми мужчина протянул Джозе./ +
[ 16:50:55 ] ДМ4: Jose: Наносите на раны, шалфей и зверобой. Поможет заживить глубокие царапины - они еще остались. /Альвур тем временем подозвал успевшего задремать мальчишку и указал на него пациенту./ И возблагодарите отрока за помощь. Нам же платы не требуется, Пастырь наш воздаст нам верою и благословением. /Они распрощались и покинули дом. Рыжеволосый вдохнул отчаянно-свежий воздух и неторопливо зашагал в сторону Бистры, на набережной которой стояла Церковь. Он еще обдумывал волнующие его вопросы... . Рей при очередном беспокойном выдохе друга негромко заметил, явно наслаждаясь прогулкой и погодой./ Я тоже не знаю, чем это обернется в будущем. Возьмем под наблюдение. Неплохо было бы попросить Ковен о поддержке и даже "свести" Джозе с каким-нибудь носферату... Исключительно для опыта. М? /Альв слабо поморщился./ Поживем - увидим. /И оба мужчины скрылись из глаз за очередным переулком./
[ 17:15:22 ] Jose: ДМ4: "Внимательно слушая священников Jose понял что эти болезненные дни прошли, настала вольная жизнь путешественника. Приняв мазь, он начал разглядывать все еще оставшиеся рубцы которых из-за радости он даже не заметил. В комнату зашел сонный мальчишка /Ты спас меня.../ Jose махнул рукой, давая знак что бы тот подошел. *Благодарю вас судари, да прибудет Бог с вами.* Юноша сидел на кровати с мальчишкой, который с неким восторгом смотрел на него. *Ты спас меня... Чего ты желаешь?* Мальчишка покраснел, сир разглядывал его. /Что с его одеждой?А я и не заметил что он бедно одет.../ *Простите граф, я из бедной семьи, и не знаю чего мне пожелать, но я бы хотел что бы моя семья была счастлива* на глазах мальчика появились слезы, но он не был печален он улыбался. *Что бы была счастлива говоришь... Я знаю что тебе подарить, только погоди я оденусь* Встав, он не отпускал одеяло, на тумбочке еще лежала чистая одежда которую Кими когда-то оставила для него. Одевшись он взял свои чемоданы. +
[ 17:15:53 ] Jose: ДМ4: "/Меня здесь ничего не держит, да и лучше уйти.../ Взяв мальчишку за руку, он пошел к нему домой, который еле стоял, со стороны было хорошо видно что он кривой. Еще не успев зайти в дом, было слышно как кричат дети. /Наверняка многодетная семья.../ С грустным лицом он шел за мальчиком. Легко отворив дверь все которые были в доме затихли. Познакомившись и рассказав что случилось, Jose расспрашивал у бедной вдовы что бы им подарить. Она лишь молчала, и не выдержав он подарил им свой дом *Туда лишь час езды я дам вам карету, сегодня собирайтесь, завтра утром вы переедете. У меня прекрасный и большой дом, уверен вам там понравиться* Вдова начала рыдать, Jose через несколько часов ушел в дом Кими. /Собираю вещи и ухожу, буду искать гостиницу.../"

Отредактировано Lana (2012-06-11 17:50:55)