Дата: 16 июня 2012

Участники: Кэтрин, Jose

События: Обычный, летний день.. Jose не ожидал, что может снова встрить ту вампиршу из трактира "Лев и Карона" и что она способна не только излечить его остаточные раны, но и одурманить собственной кровью его разум и тело, поглатить душу и затаиться в недрах сердца....

Итог: Jose под воздействием вампирской крови, словно под наркотическим дурманом, отправляется в неизвестное для Кэт направление.
__________________________________________________________________________

Все, что делается, делается во благо самой себе (с) Кэтрин

           Jose: Katrina: "Богатая карета медленно скиталась по хорошо выложенной дороге, что было редкостью в этом городе. Лакей лениво хлестал коней, вот вот и свалиться с кареты из-за бессонницы. Jos лежал закинув ноги на параллельный мягкий диванчик, встроенный в карету. Но резко остановившись, тот чуть не упал на пол. *Приехали граф!* спросонья крикнул лакей. Юноша поправившись вышел на улицу которая сияла в лучах солнца. Тот закрыл глаза, так как солнце сильно освещало все вокруг /Не люблю я такое солнце эх.. не люблю/ Пред ним предстал белый дом с темно-охряным цветом крыши. Это был дом хорошо знакомой ему Кими. Юноша махнул уркой лакею, что бы тот поставил коней в стойло и сам мог отдохнуть, несколько часов. Парень же пошел в пустой дом /Ее нет, ну что же сейчас пойду заберу вещички и поеду в гостиницу/ Тот начал бегать по комнатам в поисках своего драгоценного блокнота, в котором было написано много тайн и секретов об жизни юноши. *Черт возьми куда он делся?!* "Но вспомнив о рояле тот быстро спустился с второго этажа и начал осматривать гостиную. *Нашел!* голос опять встревожил тишину. В руках появился блокнот с размера Библии, красиво обшитый кожей непонятного зверя, он забыл чья она была, подарок достался от генерала у которого тот служил."

       Katrina: Jose: Было чудесное летнее утро, ничего не предвещало беды. Но вот слышались ругательства да такие, что портовым рабочим еще учиться и учиться. Если остановиться и прислушаться то голос будет доходить из под земли, наверно сам дьявол решил выйти на поверхность и показать свою личность, ан нет, это Кэт не понятно зачем забралась в канализацию под городом и теперь идет в полной темноте на небольшой просвет, именуемый выходом. Плюх..Плюх..Сточные воды, дождевая вода, все скопилось в этом месте *Убью этого идиота, который предложил уйти таким путем* бормотала девушка и морщилась каждый раз когда прикасалась к мокрой стене. Каждый шаг было мучением, ее одежда пропиталась водой, разными отходами и вид теперь ранее милой девушки был испорчен основательно. Но радовало одно, что вот она уже выйдет, главное что бы ее не увидели в таком виде. Кэтрин явилась свету, как черт из табакерки и наткнулась конечно же на первого встречного, когда вышла из непонятной двери, черт знает где, вся грязная. Откинула липкую и дурно пахнувшую прядь волос с перепачканного лица и улыбнулась милой улыбкой, смотря на чистого и опрятного человека и вспоминая где она его видела. Конечно же это тот человек, узнать его было не так уж и сложно, когда имеешь виды на него, но вот что она делает в доме Кими, а не в своем доме (?), это странно, что она даже на время позабыла о парне. Осмотревшись она хмыкнула *Да уж, заблудилась* прошептала девушка и убрала с волос непонятную мерзость.

         Jose: Katrina: "Парень присел на диван читая блокнот. *Угу, вот оно, черт подери и как я мог забыть такое...* слышалось бурчание под нос. Прошел уже почти час. Но странные звуки перебило чтение книги. Слышалось какое то бурчание, голос шел луной возле кухни, насторожившись тот потихоньку пошел на звук. Со стороны это было даже немного смешно, он вел себя как раньше, тайным разведчиком. На небольшой свет появилась девушка. Было видно что та была мокрой, да и запах был не самый приятный от этой особы. Но не спеша с выводами, юноша начал присматриваться к ней. *Неужели это вы, миледи* с каким то злобствованием он смотрел на нее . Начав ее осматривать с головы до ног, тот немного рассмеялся. *И как же вас сюда занесло?* он подошел к той и еще ближе присмотрелся, вдруг перепутал. Но нет это была та вампирша, которая обещала следить за ним. Увидев что та начала разбрасывать с волос грязь, Jos не много рассердился *Не мусорите будьте добры, пойдемте я найду вам какую то одежду* хмыкнув он начал смеяться. Но все же кивнув головой он пошел по коридору."

           Katrina: Jose: Не понятная мерзость с характерным "плюхом" упала на пол и теперь будет дурно пахнуть в доме Кими, вот она молодец, даже в этом может сделать маленькую пакость, хоть и своей не очень любимой "сестренке". Проведя рукой по своему лицу и хоть как то очистить его от грязи, она нахмурила брови и замерла, явно что то чувствуя в области своей спины. Сначала ее лицо выражало спокойствие, потом удивление, а потом вампирша не произвольно начала смеяться и доставать из под курточки кого то. Этот кто то оказался толстым мышом, Кэт держала его за хвост и смотрела на парня *Совет на будущее, не питайся мышами, они хуже белок* Мышь так же упал на пол и скрылся где то на кухни. А потом она уже соизволила ответить и на все остальное *Как как, хотела тебя, вот и явилась* она осмотрела себя и пошла следом за парнем, вот только та оказалась быстрее на втором этаже и уже уперевшись о стену продолжала говорить *Что ты делаешь в доме у милой Ким?* смотрела на свои грязные руки и морщила нос.

           Jose: Katrina: "Девушка обогнала парня в два раза. /Значит была уже здесь? Ну и ладно, значит знакомы.../ Вспомнив о крысе, его аж перекосило, а грязь и грязная вода стекали с платья вампирши. /Черт угораздило же приехать именно сейчас, да и дом грязный.../ он сердито смотрел на девушку. Не смотря на всю грязь, она была даже довольно мила и смешна. *Что я тут делаю, не твое дело, иди прими ванну, я оставлю тебе другой наряд, и не переживай это не Ким* он быстро спустился и взяв со своей сумки красивое платье, его сестры. Он думал отдать ее одежду одной девушке, но и тут пригодилось. *Вот держи* немного с одышкой так как быстро бежал. *Я буду внизу, надеюсь ты быстро справишься* тот начал покидать ванную *И да будь добра не мусори, а то я буду убирать, в доме никого нет!*"

           Katrina: Jose: Что сейчас важное было для вампирши, это принять ванну, причем лучше с кислотой, так как она не могла допустить, что бы пахла от нее ужасно, а от кислоты и запаха нет и кожи так же нет. Девушка расстегнула куртку и сняла ее, когда направилась в комнату *Нет убить надо его, а то такой информатор, мне станет боком* шептала девушка и расстегивала свое платье, вот еще зачем она одела платье и потащилась в канализацию. Девушка вошла в ванную и набрав воду тут же погрузилась в нее и начала оттирать себя от грязи *Мусорить, сам уберешь* фыркнула и ополоснулась чистой водой. Выйдя из ванны, вампирша одела платье и застегнула его спустилась словно ветер на первый этаж и остановилась в гостиной, выжимая мокрые волосы. *А где хозяйка то? * спросила вампирша проходя в гостиную.

       Jose: Katrina: "Злобно что то бурча себе под нос Jos взял тряпку на кухне и начал обтирать то место где прошлась вампирша. /Нужно уходить, к добру он не приведет/ Помыв руки, тот решил и умыться. Вскоре с немного влажным лицом шел к направлению дивана на котором лежал блокнот. Но быстрый шаг перебила Кэт, переодетая она была совсем другой. Уже не хотелось смеяться и взгляд был совсем другой. Платье ей как раз подошло, фигура немного напоминала его сестру, только грудь была у нашей бессмертной чуть побольше, что юноша сразу же заметил. *Хозяйки нет, понятия не имею где она* он быстро схватил блокнот и присел на диван смотря в сторону вампирши.*А что вам так интересно где она? Я думал может вы знаете... Хотя я уже собираюсь уезжать, мне еще нужно кое куда заехать*"

           Katrina: Jose: Легкой походкой ходила она по гостиной и пальцами расчесывала волосы, думая о чем то, явно не касающееся этого человека. Подошла она к окну и выглянула в него, солнце уже яростно светило, от этого пришлось закрыть шторы и спрятаться от него. Данное ей платье, было очень удобное, хоть вампирша и не любила такой вид одежды, одевала только в крайних случаях, например как этот. Посмотрев через плечо на парня, она улыбнулась *Моя сестренка потерялась, ммм..какая жалость, я буду очень горевать* она сделала грустное лицо и оказавшись рядом с диваном наклонилась к парню *А куда ты хочешь уехать? И даже не хочешь пойти ко мне на чашечку чая?* она усмехнулась и села рядом *Да надо уходить, а то вернется а мы тут* она собрала влажные капли с волос и брызнула ему в лицо. *Ты меня удивляешь, милый, находишься в доме Кими и не знаешь где она, это наводит на мысль, что ты ее убил* серьезно посмотрела на Jose и оскалилась.

         Jose: Katrina: "Девушка ходила по комнате что почему то насторожило молодого человека. Он прекрасно знал что солнце не самый хороший друг вампира. Какой то сарказм слышался в ее голосе, но Jos решил не обращать внимания. Но капли води немного разозлили его *Уехать, не думаю что тебе так будет интересно, не думаю что вернется. А об убийстве я бы попросил помолчать... Жива она, я ее не мог тронуть и прекрати скалиться!* он говорил с какой то злостью, но данный момент так и щекотал его душу что надвинуло на лицо улыбку. *Тебе идет это платье...* неожиданно сказал он. *Мне нужно уходить,так что я могу тебя подвезти куда тебе нужно*"

        Katrina: Jose: *Тссс...милый не повышай на меня голос, а то я могу чисто случайно, сломать тебе шею* мило улыбнулась и откинулась на спинку дивана, смотря в потолок *Спасибо за платье конечно, но без него удобнее* усмехнулась и провела ладошками по нежному материалу платья *Тогда довезешь меня до моего дома* тут же сказала вампирша и встала с дивана. Осмотревшись она нашла в гостиной шелковую ленту и собрала мокрые волосы в хвост, оголяя свою бледную шею и плечи. Кэт вздохнув. повернулась к нему полу боком *Пошли, нас тут явно не ждут, чаем не угощают, прислуги нет, даже не поесть* поджала губы и пошла к выходу.

        Jose: Katrina: "Услышав согласие вампирши, тот быстро поднялся на второй этаж забрать свои вещи, и увидев грязное платье бессмертной тот швырнул его в корзину для мусора стоявшую в конце коридора. /Так все забрал, можно ехать/ спустившись он взял черный зонт стоявший у вешалки. *Можно идти* Открыв дверь солнце так и хотело поиграть с Кэт, но Jos открыл большой черный зонт созданный специально для солнца. Девушка подбежала к нему но держать и зонт и небольшой чемодан было весьма неудобно, поэтому вручив зонт ей он спокойно шел с чемоданом. *Черт! Я же забыл о карете* огорченно он посмотрел в сторону спящего лакея, который видя десятый сон ухмылялся солнцу. Поэтому юноша бросив чемодан пошел в конюшню, лошади уже были напоены и вымыты /Потрудился лакей, трудяга чертов/ Запрягших отвел карету в сторону бессмертной. *Садись! Я сейчас...* тот быстро пошел в конюшню и взяв ведро с водой вылил на лакея. Тот подскочив начал кашлять *Что? Где?*лишь кричал он. *Хватит спать, поехали трудяга...*" юноша засмеялся и сел в карету вскоре они двинулись. *Ну.. что же куда вас отвозить?* он смотрел на девушку, на ее бледную кожу, что то очень притягивало его к ней."

       Katrina: Jose: Кими не обидеться, если вампирша возьмет ее туфли..поэтому Кэт обулась и даже улыбнулась, что размер подошел. Открылась дверь и от солнца Кэт тут же зажмурилась и взяв с фырканьем зонт посмотрела на парня *Джентльмен называется, я должна зонты таскать* сказала она после того, как подъехала карета и вампирша села в нее. Расправив платье и задернув шторы она повернулась к нему и внимательно смотрела на парня *Не смотри на меня, такими глазами, словно хочешь раздеть, меня это раздражает* спокойно произнесла девушка и слегка прикрыла глаза, от яркого солнца и от небольшого голодания, разыгралась мигрень *Два квартала на юг, будет большой дом* сказала она и открыв глаза посмотрела на парня *Надеюсь ты зайдешь на бокал хорошего вина?* улыбнулась вампирша и посмотрела на его пульсирующую венку на шее, да еще и сердце стук, сводил ее с ума.

       Jose: Katrina: "Узнав куда ехать тот крикнул лакею указанный маршрут. *Да что вы говорите, на вас уже и посмотреть нельзя?* он все так же смотрел на нее. Задернутые шторы, все же немного впускали частички солнца. Ему было даже немного забавно видеть ее такой, но присутствие в нем совести, он все же сдерживал улыбку. Услышав о вине, он даже был не против но сомнение над интересом все же брало верх. Увидев бутылку виски возле девушки он все же решил заехать. *Было бы не плохо, заеду так и быть, посмотрю где ты живешь и все такое...* Вскоре карета остановилась, юноша вышел первым что бы открыть ей дверь, все же черты джентльмена в нем остались, и хмыкнув он ждал когда она выйдет."

        Katrina: Jose: Она сидела и смотрела на парня, ее глаза от карего переходили в более насыщенный и темный цвет, синие венки слегка проглядывали на ее шее, что можно с точностью сказать, что вампирша не ела дня три-четыре, тяжелые времена наступили в городе. *Можно, смотри* тихо прошептала и уткнулась в мягкую обивку кресла в карете, его сердцебиение эхом разлеталось в ее голове, от чего казалось, что она вот-вот взорвется "Да что это такое?" задала она мысленно вопрос и просто повернула голову в другую сторону, так и проехала весь путь, не смотря на парня. Дверь открылась и девушка приняла его руку спустилась по ступеням, жмурясь от солнца и тут же оказалась в тени своего дома, прижимаясь спиной к холодной двери *Добро пожаловать в мой дом* повернувшись она открыла дверь и впустив сначала гостя, а потом саму себя, Кэт тут же крикнула *Мария, вина самого лучшего и мне бокал, сама знаешь чего и побыстрее* девушка прошла в гостиную *Располагайся буть как дома*  устало села на диван и начала массажировать пальцами виски свои.

        Jose: Katrina: "Вскоре юноша оказался в доме, его карета отправилась стоять возле большого дерева. Девушка села на диван, было видно что та была голодна, но юноша не дал бы себя укусить. /Знаешь чего побыстрее, ясное дело что крови, значит голодна... хмм и не кусает, хотя грозит, интересно весьма интересно.../ Он смотрел на бессмертную как сумасшедший доктор. *Ты* - ткнул пальцем в нее вроде она труп - *ты бы не хотела стать человеком?* он сел напротив в весьма удобном кресле, закинув ногу на ногу и наблюдал за ней как за подопытным ехидно улыбаясь"

          Katrina: Jose: Дом был богат и уставлен со вкусом. Все чистенько, везде цветы и не скажешь, что в доме обитает вампир. Пока гость располагался и сама Кэт пыталась заглушить свой голод с помощью небольшой релаксации, в гостиной появилась ее служанка и принесла на подносе бутылку вина, пару бокалов и вазу с фруктами. На отдельном, маленьком подносе, стоял бокал с красной жидкостью, Кэт принюхалась и улыбнулась служанке *Спасибо дорогая, что я бы делала без тебя, можешь быть свободна, отдохни* служанка присела в легком реверансе и удалилась из гостиной. *Человеком? А зачем, я была человеком полтора года назад, скажу тебе, это не так хорошо, когда теряешь всех, кого любишь* слегка наклонившись она взяла свой бокал и налила из бутылки в бокал гостя вина *Угощайся* села удобнее на диване, она отпила глоток свежей, еще не остывшей крови и закрыла глаза. Jose мог видеть как венки на ее шее, постепенно исчезают. Девушка улыбнулась и открыв глаза посмотрела на парня глазами цвета ночи, такими же темными и бездонными, словно у нее нет души. *А почему тебя это интересует?* ее это не насторожило, а наоборот вызвало интерес.

         Jose: Katrina: "/Дом не плох, уютен.../ действительно дома был красиво убран, он был удивлен увидев всю прелесть этого дома, он представлял немного другую картину, полную противоположность этого. Положив голову на руку, можно было увидеть бинт завязанный вокруг области вен. *Что же значит ты не так и долго в этой роли вампира... А что хорошего в том что нужно прятаться от солнца* юноша слегка засмеялся вспомнив как недавно она была вся грязная и привстав он подошел к окну слегка открыв занавесь*Ходить по канализации прячась от него, или ходить в поисках еды* внимательно присмотрелся на бокал с кровью. *А долгоживущий... не познает радости смерти, ведь кто его знает будущее может быть губительным.* Глаза юноши не были голубыми как всегда, почернели, от нынешней обстановки. Он снова сел на удобное кресло и взяв бокал с вином, начал наслаждаться его запахом *Ммм, прекрасно... великолепно* он сказал с какой то страстью, можно было увидеть какое то увлечение в его взгляде, даже глаза начали напевать.

         Katrina: Jose: На какое то время, девушка увлеклась поглощением крови и поэтому в гостиной повисла мертвая тишина, глоток за глотком, кровь исчезала из бокала и медленными струйками бежала по ее венам. Одна маленькая капелька скатилась по ее губам, но была поймана язычком. Облизав губы, девушка отставила бокал и погладила по животу своему, довольно улыбаясь, вот теперь можно и развлечься. Она пристально смотрела на парня и готовила пакость. *Не тебе учить меня как жить, человек это мелкая песчинка, которая иногда и гроша не стоит, ну или расходный материал, как тебе будет удобнее* улыбнулась, вампирша встала и босыми ногами прошла к креслу, проводя рукой по груди парня, по его плечу, заходя за его спину и наклоняясь к его уху, вдыхая его запах *Я давно заметила, что ты особенный, вот только не пойму, в чем твоя особенность, друг мой* шептала она ему на ухо, щекоча его. Увидев бинты, вампирша схватила его руку и отодвинула рукав рубахи *Что это?* ее взгляд стал кровожаднее,  даже какая то искорка прошла по нему *Я спрашиваю, что это? Ты болен?* нет конечно ей было все равно, болен он или нет, но вот если мор, то как она его на ужин или на завтрак пустит?

        Jose: Katrina: "Выпив вино он смотрел как жадно та пьет кровь /Бедняжка/ он наблюдал за ее выражением лица.*Ну да-а, вот значит я не одинок* засмеялся тот *Человек жалок, знаю... значит сам я жалок, как банально...* юноша продолжал улыбаться. Вскоре бессмертная начала трогать его тело. /И что будет на этот раз, убьет же зараза.../ Почувствовав искорку которая прошлась по телу, он начал смеяться, не выдержав обстановки. *У меня только две мысли или ты действительно переживаешь или боишься... мм нет ты боишься за свою шкуру. Дак вот... бойся меня* на лице появилась улыбка маньяка, он слегка начал вставать с кресла не отводя этот взгляд от нее. Парень начал оголять свое тело. *Раз боишься почему бы не посмотреть? Вдруг я и не болен... и да не бойся был бы это мор, дорогуша, я бы уже давно убил себя* после последней фразы его торс уже был оголен. Руки были перебинтованные, на груди виднелись свежие ранки. Но чуть ниже торса можно было разглядеть немного давние шрамы которые остались после тяжелы  "после тяжелых времен юности. *Я не болен, можешь быть спокойной* тот дав разглядеть что он чист, начал одеваться."

       Katrina: Jose: Она рассмеялась, за все их время общения вампирша искренне рассмеялась *Я конечно знала, что люди самоуверенны и думают, что мы будем бояться каждой царапинки на их теле. Ты ошибаешься* она подошла к нему и остановила его одевание *Не стоит торопиться Jose* легкими толчками ладонью в его грудь, вампирша пододвигала к дивану и когда все же тот упрется в край дивана то она заставит нажатием на плечи, причем больным нажатием сесть, а потом и лечь на диван. Все это проделывала вампирша нежно (не считая нажатия на плечи), словно та хотела предаться страстным утехам. *Я хочу просто избавить тебя от мучений* улыбнулась, нагло садясь на него, на его бедра и рассматривая шрамы *Надеюсь ты когда нибудь пробовал опиум, если нет, то сейчас эффект будет такой же* какой именно она утаила, лишь мило улыбнулась, когда развязывала его бинты.

        Jose: Katrina: "Вампирша начала его толкать к дивану, он понял что все же ему так легко отвертеться от нее не получиться, да и интерес съедал его изнутри, поэтому решился смиренно сесть. Та начал садиться на него, что вызвало некое возбуждение. *От мучений? Не смеши меня* Он с нетерпением ждал ее следующего шага, обстановка была похожа на игру, в которой нужно думать, ведь если закроешь глаза - голова с плеч упадет в одно мгновение и прощай жалкая жизнь. /Опиум, опиум, опиум/ лицо сверкало в безумной улыбке /Да... был один раз, гнусное время/ тот забрал свою руку, которую бессмертная начала разбинтовывать. *Не хочется тебе давать какое либо наслаждение* он приблизился всем телом к ней. *Не думаю что я дам тебе удовольствие, ведь я - жалкий человечек* шептал ей на ухо, после чего опять уперся об спинку дивана."

        Katrina: Jose: Медленно, узелок за узелком, бинт за бинтом,все таки исчезал с его руки, хотя вампирша к нему вообще не прикасалась, а делала все это с помощью телекинеза. В это время она улыбнулась *Я тебя пробовать не собираюсь, не уверена в том, что ты здоров, сейчас рисковать себе дороже* провела тыльной стороной ладони по его щеке, Кэт отстранилась и взяла чистый бокал со стола *Надеюсь ты не боишься, человек?* она улыбнувшись, выпустила клыки и прокусила себе вену на руке, сжала кулачок и начала наполнять бокал, собственной кровью *Когда меня обратили, мне много раз говорили, что на жертве не надо оставлять следов от укуса, но я не слушала, а оказывается это очень помогает в жизни* смотрела как кровь стекает в бокал, девушка слегка поерзала на его коленях, тут то она именно играла с его чувствами. *Ну что ты готов ощутить маленькую долю, того что чувствуя я?* взглянула в его глаза *Эйфория будет не долгой, но твои раны быстрее заживут*

        Jose: Katrina: "Он даже не заметил как руки уже не были забинтованы, девушка немного двигалась на нем, но ее легкость удивила немного юношу. Но то что она начала наполнять кровь в бокал совсем сбило с толку. /Стоп... кровь вампира она же и оборотить может.../ у того сразу же сменился цвет глаз. Он был готов опрокинуть бокал, но опять же интерес взял верх. Комната была пуста, лишь он и она, было даже как то не уютно ведь диван все таки. Но и возбуждение так и не прошло. У него давно не было партнера, но он знал что от этой "милой особы" лучше бежать да и куда подальше. Незаметно для себя бокал с кровью уже был у его рта, легкие движения ее рук так и заставляли выпить кровь. /Поддался соблазну... да и кому.../ юноша снова посмотрел на Кэт, на эту лисью улыбку что так нравилась ему."

        Katrina: Jose: Бокал был наполнен до краев, что вполне достаточно, что бы и заживить раны, да и вообще насладиться всеми прелестями крови вампирской. Вот только Кэт не сказала, что кровь то ее, словно наркотик, пленит и дурманит, заставляет почувствовать слабые признаки сущности вампирской. Слух, зрение, вкусовые рецепторы, все обостряться через мгновения. Этот эффект проходит через пару часов, может суток, в зависимости от организма человека. Но вот как пройдет, так хочется снова, словно организм хочет дозу, дозу именно этой, первой крови, которая попала в его организм. Кэтрин улыбнулась, когда парень выпил кровь, и провела пальцем по его губам *Молодец, закрой глаза так будет лучше, почувствуй как твоя живая сущность, начинает бороться с моей кровью, не пугайся, бывают галлюцинации* шепнула она ему на ухо и слезла с колен, ложась на диван и закидывая ноги на его колени *Люблю когда быстро понимают, что от них хотят* между делом добавила та.

       Jose: Katrina: "Голова шла кругом,все перед глазами плыло, краски всего окружающего смешались в одно, а голос девушки слышался таким четким, что он даже не слышал всей прелести ее звонкого отчетливого голоса. Сразу вспомнился случай с опиумом, веселые детские времена, но тут было похуже, он не чувствовал рук, ног, стало немножко жарко. Закатив глаза тот лежа в той же позе, чувствовал какое то наслаждение. /Галлюцинации? О мой Бог сейчас будет весело/ Так и было но до веселья не довело. Картина была намного жестокой чем можно было представить. *Сестра...* лишь тихо сказал он, и немного вздрогнул. Бледное тело покрылось потом, тот с довольной улыбкой бурчал что то на не понятном языке. Но не смотря на улыбку все было погружено во мрак. Кровь, его жертвы, семья, смерть - виделись ему в тумане, галлюцинации были настолько реальны что тот чуть не обезумел."

       Katrina: Jose: Лежала на диване, лишь изредка поглядывая на парня и улыбалась. Знал бы он, что теперь просто так от нее не отделается, бежал бы еще в доме Кими, а сейчас, сейчас уже поздно, механизм запущен, часики тикают, а Кэт этому и рада. Ждет лишь результата, который не заставит долго ждать. Приподнявшись на локтях, она внимательно присмотрелась к его ранам на руках. Раны конечно стали лучше, но Кэт беспокоило совсем другое, главное не сошел бы тот су ма от его лже видений. Вампирша встала и села рядом положила руку ему на солнечное сплетение и слегка надавила прижимая его к дивану *Тссс...Сестра наверно твоя вкусная и ты потом ее съешь* подливала вампирша масло в огонь, а сама улыбалась такой бурной реакции его тело. Хотя это было странно, очень странно, от чего она наморщила лоб и привстав на коленях, приоткрыла его глаза, смотря его зрачки *Сейчас тебе станет лучше* прошептала и посмотрела на свою ладонь, которая была мокрой от пота парня *Что с тобой не так?* задала вопрос в пространство.

         Jose: Katrina: "Уже около часа парень жил галлюцинациями, что казалось таким реальным. Бессмертной это казалось странным, знала бы она что он видел. Но все же его состояние забавляло ее. /Вкусная?/ рука дрогнул и вскоре схватила край платья девушки, юноша дернул его так что край оторвался и нога девушки была оголенной. Лучше стало лишь в одном плане, жар охвативший его тело, исчез. Вскоре тот очнулся, все же по прежнему картинка была искаженной, и реальность спуталась с другим миром, который видел юноша. Казалось что он обезумел и может ударить Кэт, но руки и ноги были сильно расслаблены, что даже дышать было лениво."

        Katrina: Jose: Она конечно не пробовала таких экспериментов, но наслышана и бурной реакции не встречала, в отличает от парня, все остальные были словно под хорошей дозой самого дорогого наркотика, пота так же не наблюдалось. Она хмыкнула и провела рукой по его животу, чувствуя его дыхание и как собственная рука поднимается и опускается в такт с его дыханием. Ну вот, теперь и платье испорчено, девушка осторожно убрала его руку и встала с дивана. Оставив парня насладиться в полной мере этим чувством, направилась на второй этаж. Поднимаясь по лестнице, она разминала шею *Люди утомляют* произнесла девушка входя в свою комнату и снимая платье *Жалко платье, было красивым* кинула то на под и подошла к шкафу, открывая его и в то же время смотря на свое запястье, на котором все еще виднелся прокус ее острых зубок. Из шкафа на кровать полетели ее привычные брюки, кофта и женское белье. Вздохнув, Кэт начала обдумывать дальнейшие действия с парнем.

       Jose: Katrina: "/Кровожадная личность что и требовало ожидать/ вдруг он перестал бредить. Увидев что тот остался один, он пытался встать но все было напрасно./Тряпка, не в таких ситуациях был.../ вздохнув, хватило лишь сил привстать. *Тошнит...* еле сказал он. В голове все еще шло кругом, но не так сильно ка раньше. Он уже сидел, но если это можно было назвать что он сидит. Голова была опрокинута на край дивана, руки раскинуты в разные стороны а ноги как будто не его. Труп - он был на тот момент как труп, только тяжело дышащая грудь продолжала шевелиться, то вверх то вниз. Зная что времени осталось мало, тот собирался вставать, но попытка не удалась он опять упал всем телом на диван. Тяжело отдышавшись он снова повторил попытку, которая закончилась вполне удачно. Медленно шагая к креслу, где лежала одежда, он лишь накинул рубашку наверх и сделав перерыв он снова встал и начал медленно шагать к двери."

      Katrina: Jose: *И далеко это мы собрались?* улыбнулась вампирша, когда медленно спускалась по лестнице, застегивая ремень на брюках *И это после того, что сейчас между нами было, ты был таким страстным и не хотел отпускать меня, а твоя сестра...она..мммм, у нее кровь слаще меда* делая небольшие шаги, Кэт спускалась со второго этажа и смотрела на парня *Куда же ты пойдешь, еле стоишь на ногах* улыбка не сходила с ее губ *Как ты себя чувствуешь?* остановилась на последней ступени, девушка облокотилась о перила и рассматривала его *Ты можешь остаться и тут, на втором этаже есть комната для гостей, через пару часов отойдешь и вали к чертям* она усмехнулась и пятерней перекинула волосы на затылок, ожидая его ответа.

       Jose: Katrina: "Дьяволица - единственная мысль появилась в его голове посмотрев на ту. Он уже мог спокойно стоять на ногах и чувствовал себя чуть лучше чем раньше. *Собрались туда где вас нет, не думаю что буду скучать* он начал дальше потихоньку шагать ко двери. *И да* посмотрел на нее с плеча *Между нами ничего не было, у вас богатая фантазия миледи, а сестра... не думайте что вам удастся разозлить меня* голос был холоден и злым. *А вы не видите, чувствую себя просто прекрасно* он уже подошел ко двери и был готов выйти. *До встречи... может быть* улыбнувшись он вышел из дома."

       Katrina: Jose: Интересная была картина, Кэт смотрела на парня и улыбалась, вот что то в нем ее цепляло, но и убить хотелось так же как и раньше с инстинктом не поспоришь. Стучала ноготками о деревянные перила, она молчала, лишь слушая его биение сердца. Она усмехнулась его словам и подошла к двери *Но раз так, то до встречи милый, до скорой встречи, через сутки почувствуешь что тебе хочется еще, так что ты знаешь где меня можешь найти* она стояла в дверном проеме и улыбалась *Хорош, очень даже хорош* произнесла вампирша и слегка отошла от двери, движением руки захлопнула ту. Медленно шла к гостиной и только после этого, легла на диван и улыбнулась своим мыслям.

       Jose: Katrina: "*Господи занесло же на бокал вина* пробурчал тот. Спускаясь с крыльца он медленно шагал к карете, рубашку чуть не снесло ветром, но легким движение руки тот ее снял *Мешает!*. Лакей лежал около дерева на траве и спал, юноша лишь ткнул его ногой. *Вставай!Нам нечего здесь делать* На лице лакея отобразился ужас, Jos забыл что шрамы еще остались на его теле. *Хватит смотреть, раньше что тело не видел, о Боже и почему я тебя нанял, поехали назад, у меня нет сил искать гостиницу* Сев в карету та направилась в дом Ким. Вскоре приехав, ему стало хуже, тошнота усилилась. Он лишь мог лечь на диван и уснуть, но сил не было, казалось что тело бориться с неведомой болезнью. Лакей проводил юношу до самой гостиной *Граф, вам ведь плохо!? Давайте я кого то позову* было видно что тот переживает. *Нет... все хорошо... иди отдыхай* тот начал засыпать."

The End