Участники: VasTaToR, Адель, Lou Morel.
События: по случайным обстоятельствам два вампира VasTaToR и Адель нашли серьезно раненого ангела
Lou Morel которую лечил VasTaToR дав собственной крови, но не с благой целью помочь а лишь для того чтобы увидеть что случится с ангелом.

Адель: Выйдя из дома Адель захотелось пойти на кладбище, и она двинулась в его направлении. Небо было затянуто тучами, что радовало девушку. тем что не было прямых солнечных лучей от которых нужно было бы скрываться. Подходя к кладбищу она сделала большой глоток воздуха и насладилась той свежестью. Запах мертвецов всегда поднимал настроение, только вчера они были с нами. а сегодня лежат в сырой земле в заколоченных гробах. Она отворила ворота и пройдя несколько шагов, остановилась что бы оглядеться.

Адель: Могилы, могилы, могилы. О это прекрасная тишина... Что то тут не то то ли порывы ветра не дают Адель покоя, тот ли кто то тут еще есть. Надо бы проверить, а то мало ли нападут со спины. Девушка осторожно зашагала в глубь кладбища. Осторожно осматривая каждую могилу она все больше и больше чувствовала чиё то присутствие. Она дошла уже почти до конца но никого так и не повстречала кроме надгробий и крестов. Её уже начали посещать мысли что ей это все показалось, но не сходить же она с ума. Нет! Этому должно было быть логическое объяснение. Ха может мертвец воскрес *улыбнулась*. Было бы весело. И вдруг она увидела силуэт лежащий на земле, от неожиданности девушка попятилась назад. И все таки ей не показалось. Хорошо она хотя бы знает что не сумасшедшая.

Lou_Morel: Лу, еле приоткрыв глаза, повела головой в сторону неизвестного движущегося объекта. А, не, вроде это тоже человек. Или по крайней мере, что-то на него похожее. И, кажется, это даже была девушка. Больше Луи проанализировать ничего не могла. Ох, кажется солнечный удар. Ещё и бок предательски кровоточил. Девушка хоть и умела заживлять раны, а точней у её тела было такое необычное свойство, с тех пор как она умерла, но это свойство не работало так быстро, как хотелось бы. особенно, если учесть то, что меч уже мертвого соперника в буквальном смысле оторвал ангелице пол живота. Девушка так и осталась лежать не земле с приоткрытыми глазами, стеклянными, бездонными глазами смотря на незнакомку

VasTaToR: Адель: С наступлением темноты помимо сознания медленно возвращалась его сила а также осознание того что вчера он сильно повеселился в местном трактире, хоть и вампир но от похмелья голова раскалывалась не хуже чем у обычного смертного. *надо завязывать с этим* твердил про себя уже не в первый раз вампир. Но на этом перечень "несчастий" не закончился так как любой шум ему доставлял не меньшого страдания (й вампиров очень сильно развиты все пять чувств нежели у людей*Дьявол кто это там так шумит? мне и так плохо так еще кто-то будто слон танцует ходит* еле выдавил из себя не мертвый. *знакомый до боли запах, это кровь* обрадовался и тут же насторожился вампир так как он быд явно не один, чувствовалась еще одно присутствие *о гости пожаловали ну ничего сейчас узнаем кто или что заскочил на ужин* с этой мыслю, вампир изо всех сил выбил крышку гроба и резко вылез *сейчас найду, сейчас найду* зашагал в сторону издаваемого шума ...

Адель: "Ох бедняга! Надо ей помочь". Адель мелкими шагами зашагала к девушке и наклонившись осмотрела незнакомку и ей в глаза бросилась кровавая рана. Адель присела на корточки и постаралась ближе посмотреть рану девушки. Кровь! "божественный запах.Фух о чем это я?" Что же делать с этой беднягой. Со стороны послышался хруст ветки. Девушка взглянула туда, что то промелькнуло."Да. мы тут не одни!"

VasTaToR: Lou_Morel: подойдя ближе, он отчетливо смог различить две фигуры одна валялась с сильно поврежденными частями тела,*кто-то тут чувствую веселился и без меня* прошептал вампир,*о какая радость там еще теплится жизнь, хоть по виду сознание уже покинуло тело*оценивающе подумал и медленно начал приближаться, другая. Подойдя ближе и взглянув, среди изорванных и обильно перепачканных в крови обрывках одежды, он смог различить девушку с красными аккуратно подстриженными волосами, но что более его поразило, так это то что, у нее были крылья, *какого ... это что ангел что-ли?* с этой мыслю он наклонился чтобы перевернуть ее на спину...

VasTaToR: Адель: как вдруг он вспомнил о еще одной, повернувшись назад он легко смог отличить невысоко роста девушку, по ауре было понятно что она тоже как и он не живая, *хм интересно чем это все закончится* подумав он встал в сторону той вампирши *Хватит прятаться все равно я тебя еще давно обнаружил,давай не бойся подойди поближе мне нужна твоя помощь* крикнул ей вампир

Lou_Morel: Лу всеми силами пыталась прийти в себя. Голоса незнакомых существ доносились до неё как будто во сне. Но сознание все же немного работало, и Лу плностью осознавола чажесть ситуации, и особенно то, что надо побыстрей отсюда сваливать, или хотя бы просто подняться на ноги. Если незнакомка ещё возможно поможет, то этот тип со странным, грубым голосом вряд ли..ой вряд ли... Луи, преодалев боль, и пытаясь переступить через помутневшее сознание, приподнялась на руках, но тут же рухнула ничком на землю. Перед глазами Луи все поплыло, и она окунулась в черную бездну мыслей и снов. (не знаю как ещё объяснить

Адель: Адель стало очень жалко девушку и страшно что может с ней сделать этот тип, но он не человек что делало его еще страшнее. Она подскочила к лежавшей без сознания девушки и легонько стараясь причинить как можно меньше боли. "Кажется тут нужно что то по серьёзнее чем обычные удары по щекам". Адель поднялась и вопрошающим взглядом уставилась на мужчину.

VasTaToR: Адель: на его удивление, она все таки покинула свое "укрытие" *ну хоть не пришлось тащить ее силой*подумав смотрел ей в след вампир, когда та вышла на более освещенную площадь он увидел длинноволосую голубоглазую хоть и не высокую но довольно привлекательную девушку лет двадцати, *хм фигурка то нечего. Ну да ладно главное сейчас привезти в чувство этого полу мертвого ангела* пока он думал девица уже возилась с раненой, но в этой возни нечего дельного не замечалось, *о боги хаоса, почему мне вечно везет так? * с раздражением подумал вампир глядя на эту девчонку, *ладно выбирай или я могу прикратить ее страдания одним ударом или же* усмехнувшись *ты дашь ей немного своей крови, сомневаюсь что она превратится в нежить, так ака имеет совсем иное происхождение нежели смертный но залечить некоторые раны сможет. И так твой выбор : жить ей или умереть?хотя я бы предпочел выпить ее, интересно какая на вкус их кровь * ухмыльнувшись сказал вампир

Адель: Подойдя совсем близко к мужчине девушка прислонилась к его щеке. А ты уверен милый что ее кровь не ядовита для нас?*клацнула зубками* Она же ангел. Тут Адель взглянула в сторону девушки та по виду стала намного лучше. "Ого да она уже и в сознании и летает. Быстро однако." Адель отошла на несколько шагов не знаю что же ей делать. Она внимательно смотрела на девушку потом на мужчину и так не могла ничего предпринять. Сделала один шаг и снова остановилась сбившись с мысли. Бросила взгляд на мужчину и потом на девушку. Так и осталась стоять и ждать дальнейший действий от кого нибудь.

VasTaToR: Адель: *О мы уже перешли на "ты!"?* с ухмылкой обратился к девушке Влад, *а вы уверены сеньорита. что - ей стало лучше ? Как по мне это всего лишь спазматические припадки, гляди скоро так и дуба даст. Что сей час нынешняя молодежь понимает в анатомии ?! тут не надо быть пророком что бы с уверенностью сказать, что - до рассвета она не доживет это уж точно*с вздохом промолвил вампир. Сделав жест рукой отойти в сторону, он наклонился над раненой*Смотрите и учитесь ...* с этими словами, он одним движением закатал рукав на своей левой руке и острым как бритва ногтем правой вспорол- себе запястье и сжав в кулак левую руку, поднес ее к губам раненой *пей... * прошипел ей, видя как обильно стекает в открытый рот раненой его кровь

Lou_Morel: VasTaToR: Если бы девушка была в сознании, то она бы очень удивилась. Никогда она ещё не слышала про столь необычный способ лечения. Но в данный момент Лу думать не могла, просто послушно глотая алую жидкость. Да и крови она до этого ещё никогда не пила. Странный вкус..сладко-соленый с привкусом..железа? да, железа.. да так и вампиром стать недалеко.

Адель: "Ого! Впервые вижу что ангел пьет кровь." Адель подошла и стала смотреть что же будет делать дальше тот мужчина, который сначала хотел убить девушку нечего не сделавшую ему ничего плохого, а теперь пытается исцелить ее." Кто же он на самом деле? Жестокий и коварный или добродушный и понимающий?" Адель обошла их и встала с другой стороны внимательно следя за процессом.

Lou_Morel: Лу приоткрыла глаза. Чего чего, а этого она не ожидала. Действительно, с начала этот человек хотел убить её, а теперь.... Рана практически не кровоточила, но все ещё была внушительных размеров, но ангелица начала приходить в себя, и это уже было хорошо. Было даже странно, что нашлись все же добрые люди, которые не кинули несчастную помирать одной. На кладбище. Пожалуй, самая нелепая смерть. С начала отомстить человеку, который убил твоего ребенка, а потом, пройдя около 7 км под изнуряющим солнцем и дырой в животе, умереть на кладбыще. Брр..

VasTaToR: Адель: *Захочешь жить еще не так вывернешься*сказал он глядя на удивленное лицо молодой вампирши и тут же добавил *Кстати, если вы сеньорита думаете что я ей помогаю, то глубоко в этом ошибаетесь* продолжал вампир *я это делаю чисто из любопытства, что станет с этим ангелом когда мои кровяные тельца вступят в реакцию с ее кровью* озадаченно добавил *Види ти ли не всегда подворачивается такая возможность ... И такой редкий экземпляр, подумать только живой ангел, этот город полон неожиданностей... пожалуй я тут еще погощу учитываю сколько всего интересного здесь* закончив эту фразу он одернул свою руку от рта Ангела и взглянув на ее глаза добавил себе под нос *процесс реакции уже начался* после чего встал и пристально смотрел на нее...

Адель: Да неизданный поворот событий. Адель подошла к мужчине и взяла его за руку что бы осмотреть рану. А тебе самому сейчас не требуется помощь? Девушка продолжала держать его мужественную и в тоже время раненую руку. Она посмотрела на ангелицу и немного удивилась тому насколько быстро она приходит в себя."Сама справится". Повернувшись к мужчине она посмотрела ему в глаза, они уже успели спасти жизнь а так и не узнали имена друг друга. Не могли бы вы представиться мне?

VasTaToR: Адель: повернувшись в сторону вампирши которая уже держала его за руку, он сказал *Влад-Эвил Хэлль, а вас как зовут сеньорита?* спросил он

Адель: VasTaToR: Очень приятно, мое имя Адель. Дак как ваша рана?

Lou_Morel: Голова..как раскалывается голова. Как будто она выпила несколько бутылок вина сегодня утром. - что со мной было? - Луи попыталась сесть, но бок предательски кольнуло. Ещё какое-то непонятное состояние.. жажда..пить..воду..нет...не воду..кровь? но почему? - крови.. - еле слышно просипела девушка. Но видимо вампирской паре было уже не до ангелицы. Лу, поморщившись от боли, спархнула с крыши склепа. Крылья шевелятся - и то хорошо. Встав на землю, Луи побрела в сторону парка. Теперь, видимо, все остальное были уже её проблемы. Фляжка..фляжка! на атластном поясе платья болталась фляга. В надежде что вода уталит это странное чувство, девушка осушила её до дна в несколько глотков.

VasTaToR: Адель: *скоро заживет, меня больше интересует куда это Ангел ушел? *указав в сторону калитки кладбища сказал вампир *надо бы получше о ней узнать* после этих слов быстрым широким шагом зашагал в сторону парка *вы со мной?*обратился напоследок к девушке

Адель: VasTaToR: Ох нет мне не хочется идти куда то, отправляйтесь без меня, а я останусь здесь обдумаю то что произошло и немного отдохну от людей. Девушка всегда щитала кладбище лучшем местом для прогулки. Адель подбежала к мужчине приподнялась на носочки и поцеловала в щеку. Я надеюсь мы с вами еще увидимся, до встречи. было очень приятно! Девушка сделала пару шагов назад и уставилась в землю.

VasTaToR: *Непременно увидимся* ответил ей Вдад,.*до встречи* не обращая больше на нее внимания, развернувшись за шагал уже более быстрым шагом, ему явно было интересно как себя чувствует там его "подопытный кролик-Ангел, сгорая от любопытства, сам не заметил "что уже около трех часов как он еще не питался, голод быстро о себе дал знать*Ох надо бы перекусить, но с начало Ангел! потом все остальное* подбодрив себя молвил вампир выходя за приделы кладбища...

Lou_Morel: Луи была очень благодарна тому мужчине, но.. одиночество пожалуй было самое желанное сейчас. Удивительно, но вода помогла справиться ангелу с этим чуждым чувством. Лу дошла до парка. Помимо больного бока и головной боли, девушке было плохо морально. Почему, она даже предположить не могла. Прицепив пустую флягу обратно на пояс, Луи углубилась в парк, по красивой аллее, останавливаясь на светлых пятнах на тропе, света луны, вечно отражающей солнце. Она бы и дальше так медлила, если бы не заметила очередную пару возле фонтанчика. "Эх, одиночества сегодня не..". -девушка запнулась. - "Молодой человек..это. Но этого не может быть!". Ангел приблизилась, сев на одну из лавочек, стоящих вокруг фонтана. Она не верила своим глазам. Этот парень, стоящий с девушкой, был безумно похож на мужа Луи, пропавшего безвести несколько лет назад..Но..он же не мог вернуться..не к своей жене..значит нет, не он. Девушка потерла глаза кулачками как в детстве. Ей стало почему-то ещё хуже

VasTaToR: Lou_Morel: Все таки это его кровь он ее чувствует как на радаре, *так значит здесь она свернула на право *подумал вампир шагающий с большей уверенностью по узкой аллеи парка "Эмэральд" *тут "след" более отчетливее видно * думал вампир проходя у Фонтана воде которого ярко отражалась луна *О какая красивая луна, какая чудная ночь, в такие ночи случаются очень чудесные вещи* с улыбкой промолвил сам себе вампир шагая уже намного быстрее *я почти у цели...* переходя уже на бег, подумал вампир

Отредактировано VasTaToR (2012-07-03 01:48:26)