Дата: 10 июля 2012
Участники: Кими, Иссиль
События: Обычный, пасмурный день.. Ким устала от скучных будней и решила прогуляются, как наткнулась, на весьма веселого парня...
Итог: Иссиль укушен, Ким цела и невредима, Иссиль и Кими для друг друга новые знакомые.
__________________________________________________________________________________________

[ 18:31:10 ]  Иссиль: *Иссиль медленно шел вдоль улицы, окутанный черным плащом. В руках его висела сумка с различными инструментами (фонендоскоп, скальпель и много много разных флаконов). Вечер быстро окутывал улочки, скрывая собой местных забулдыг уснувших в канаве. Четкие шаги, и гордо вытянутая спина – именно так и шел Иссиль, всем видом давая понять что он в приподнятом настроении*

[ 18:42:17 ]  Кими: Иссиль: *Мокро и сыро… Может эта погода и заставит кого-то сидеть дома, но только не вампира. Самое время для прогулок или еще, каких забавных игр. Пробудившись от глубоко сна, Ким как обычно, а то есть, как и полагается, умыла свое бледное лицо и расчесала волосы, после чего, конечно, заплела их в высоких хвост. Ким редко заплетала ее длинные, с крупными белоснежными кудрями волосы, в хвост, но погода говорила свое. Раскрыв черные дверцы стеллажа для одежды, та с сомнением, а то и с ухмылкой стала перебирать свои не скромные наряды. Но после недолгих раздумий, Левел все же остановилась на простом и удобном для охоты костюме. Его составляли незатейливые кожаные штаны, с множеством застежек и карманам, что позволяло хранить в них немало полезных вещиц, кожаную куртку, с такими же застежками и карманами, и белую облегающую блузу. Натянув на себя выбранный комплект одежды, девушка повязала на левое бедро ремень с алмазными клинками, один из которых был серебряный, и спустилась в низ. В холле девушка надела высокие охотничьи ботфорты и выскочила на улицу. Добежав в пару секунд до ближайшей крыше бедных кварталов, Ким с легкостью запрыгнула на нее и зашагала ближе к центру города. Но перепрыгнув очередной дом девушка уронила свой взгляд на юношу, что шел так весело и видимо не подозревавший, что именно в такую погоду на улицах города гуляют не упокоенные дети Сатаны. /Забавно/ Подумала Ким, как очутилась прямо за спиной молодого человека.*

[ 18:50:18 ]  Иссиль: *Мужчина ничего не слышал. Если кто то и умел подкрасться незаметно, то наверно дети ночи. Поэтому с тем же энтузиазмом Иссиль продолжил дорогу напевая шестую браваду старых фольклорных песен тех мест откуда он родом* Когда в кармане ни шиша… свежа душа, летит душа… По куда в сердце есть мечта… ла-ла-ла ла-ла-ла … *дальше он слов не знал, поэтому примерно эти же фразы были спеты еще в течении пол минуты под определенный ритм*

[ 18:58:53 ]  Кими: Иссиль: *Ким с осторожностью шагала за молодым человеком, обходя грациозно лужи и порхая над ними, словно бабочка на ночном небе. Но не все вечно, Ким подобралась совсем близко к молодому человеку и уже обнажила свои клыки, как мелодия и песня заставили ее улыбнутся. Чуть не засмеявшись, девушка зажала мигом себе рот и перевела дух. /А он веселый./ Подумала девушка, как ее руки обхватили мужское тело сзади. Со стороны они напоминали возлюбленную пару, но прохожие и не подозревали , какие планы на уме у Левел. Уткнувшись носом в шею юноши, девушка сделала большой вдох и закрыла изумрудные глаза от наслаждения. Улыбнувшись, девушка мигом оказалась с юношей в подворотне, что находилась с лева от них. * А вы вкусно пахните Сир.* Тихо, и с ноткой сладости в голосе произнесла пепельная ,оторвавшись от шеи. *

[ 19:07:17 ]  Иссиль: Кими: *Иссиль допевал свою песню как неожиданно кто – то очень наглый оплел его и по коже пробежал холодок* Ла- ла ла…. Э… Рэн? *Конечно думать что это именно она у парня было несколько причин. Хоть и не очень веских. Правда оказалась не такой уж нежной – она рванула его в лево в подворотню и начала что то приговаривать* Э… Да… это запах спирта… я только что с поликлиники… *Иссиль улыбнулся, и нежно левой рукой начал незаметно шуршать под плащем* Мы вроде не знакомы миледи… Но по вашим ноткам духов смею предположить что вы чертовски привлекательная особа. *

[ 19:16:09 ]  Кими: Иссиль: *Ким оторвавшись от шеи оглядела ее и невольно улыбнулась. Уже приготовившись вновь обнажить свои острые белоснежные клыки, как слова, очень похожие на комплимент заставили девушку отвлечься. * Нет ну что ты за человек такой…. * С недовольством выронила девушка и еще крепче, мертвой хваткой прижала к себе юношу. * Я не Ирина, хотя с Фиалочкой знакома, хороша чертовка. М-м-м… Спирт? Не увлекаюсь им. Скорее запах ваш, тот, который пропитался всей этой больничной суетой. Он необычаен. * Пепельная провела пальчиком по шее юноши и обронила взгляд на руку, что полезла под плащ. * Ц- ц- ц * Поклацала девушка язычком и поцеловала юношу в шею, просто и невозмутимо, чмокнув того в сонную артерию. Ослабив руки, девушка освободила парня от своих «пылких» объятий и развернула его к себе.*

[ 19:21:40 ] Иссиль: Кими: *Ого мадама знает Рен – подумал Иссиль. Этот поцелуй в шею, отдал холодком по коже и пробежал мурашками по левой руке что несмотря на замечания аккуратно вынула старый пистолет из кобуры. И теперь повернутый к ней лицом он незаметно был направлен дулом Вампиру в грудную клетку. Но в тоже время уютно скрыт под таким теплым и родным, темным плащом*

[ 19:30:30 ] Кими: Иссиль: *Пепельная увидела перед собой молодого человека, что так сильно смахивал на патрульного, что когда-то задержал ее. / Не может быть?!/ Возмутилась та и от удивления подняла брови. /А если так, то он поплатится за то, что со мной сделал./ Но девушка вздохнула, оглядев плащ юноши , немного нахмурила брови. * И что? Будешь стрелять? Ох бедное мое тело, и так с уродливым шрамом от плеча до грудины, еще ты. * Ким развела руками и поправила длинные, непослушные волосы назад. Но это был лишь отвлекающий маневр. Вампир оказалась позади юноши и оскалила зубы для укуса. (Если кубик больше, девушка обездвижит юношу и вонзится в сонную артерию)

[ 19:31:44 ]  Кими:
  Кими кидает кубик: "16"

[ 19:32:05 ]  Иссиль: Кими:
  Иссиль кидает кубик: "14"

[ 19:38:27 ]  Иссиль: Кими: *Иссиль не слушал ее речей, тихонько отвел затвор пистолета, задержал дыхание, и только собирался сжать курок, как внезапно ощутил что в его плоть впиваются два острых как иглы клыка. Твоюж! –подумал Иссиль. – Чертовски быстрая. Да еще и руки что словно канаты оплели его тело.* Мадам… мы с вами еще не так близки чтоб ставить засосы в шею… *Улыбнулся через боль Иссиль.* У меня есть куда более сладкие места… *Мужчина прижал пистолет к ее бедру и спустил курок (если да, то на милом бедре девушке будет дырочка от серебряной пулечки*

[ 19:38:36 ]  Иссиль:
  Иссиль кидает кубик: "12"

[ 19:39:16 ]  Кими:
  Кими кидает кубик: "19"

[ 19:46:03 ]  Кими: Иссиль: *Ким вонзила острые зубки в вену и закрыла глаза от наслаждения, но только кровь подступила к губам, окрасив те в алый цвет, как девушка оторвалась от шеи. * Нет, не хочу. Ты забавный и было бы не красиво так поступать. *Но ее речь прервала его.* Что? Какие такие сладкие места? * Левел негромко рассмеялась. Что-то холодное коснулось ноги и девушка милом отвела ту, дабы зажать руку с оружием между ног, сдавливая кисть коленями. * Ну ну ну. Тише красавчик, сам же сказал не знакомы. * Кимидейна опустила руку дабы забрать холодное оружие у так понравившегося ей юноши. Отобрав оружие девушка спрятала то у себя од курткой и отпустила юношу. * Отдам в другой раз. Как тебя зовут? * Улыбнулась Кими, застегивая пуговицу на куртке.*

[ 19:48:51 ]  Кими:
  Кими кидает кубик: "3"

[ 19:49:00 ]  Иссиль:
  Иссиль кидает кубик: "7"

[ 19:54:59 ]   Иссиль: Кими: *Иссиль скорчил личико когда его руку сдавили ножки вампира.* Ау Ау Ау… *рука разжалась отпуская ствол. Благо и зубки уже не кусали шею и сила откуда то появилась. Резкий поворот, рука мужчины безобразно влетела под куртку и самым наглым образом общупала там все в поисках своего пистолета.* Пардон мадмуазель… *Слегка улыбнулся парень нащупав не то что искал. Затем ловко найдя металлическую ручку обитую кедром направил дуло прямо в нижнюю челюсть. Правда это выглядело довольно нелепо ибо рука его была под ее курткой* Э… Шах и мат… *и улыбка стоящая десяти автомобилей*

[ 20:02:28 ]  Кими: Иссиль: *Девушка ошарашено смотрела на парня, когда тот наглым образом залез ей под куртку, забрал пистолет да и еще и облапал в придачу, оставил руку под курткой наведя дуло ей в челюсть. Ким невольно засмеялась, положив руки ему на плечи. * Вот это знакомство. И в правду, могу я звать человека, который собрался вынести мне зубы? * Ким не сколь не испугалась, ей даже понравился этот небольшой переполох в окраине бедных кварталов. * Да и поистине красивая улыбка.* Левел щелкнула кончиком пальца по носу юноши. * Браво. Меня зовут Кимидейна де Левел, рада познакомится, Сир обворожительность.* И вновь улыбка*

[ 20:08:54 ]  Иссиль: Кими: Не зубы… *Он ткнул дулом в подъязычную мышцу….* Пуля пройдет через язык, мягкое небо… сделает отверстие в клиновидной кости, пробьет правую или левую долю мозга и вылетит где то в районе вашего темечка… *милая улыбка* О… да чуть не забыл представиться… Иссиль Альварес… Ауч! *щелчок прошел как раз вовремя* Вообще то у меня ствол… Я могу ненароком и щелкнуть… Будьте поосторожнее… Кимидейна как вас там… *поучительный тон*

[ 20:18:57 ] Кими: Иссиль: Ихих * Девушка рассмеялась, наклонив чуть голову в лево и заглядывая в глаза. * Иссиль… Знакомое имя. Доктор? * Кими быстро перебрала воспоминания для когда ее арестовал, так похожий на нового знакомого красавчик. * Да-а. И в прям похожи. Только характеры разные. У вас нет случаем брата? Ну или родственника здесь? Гениальное сходство. * Ким поражалась все больше, разглядывая лицо юноши. * Ладно извини за то, что напала на тебя. Ты показался мне забавным. Сам понимаешь, нам нужно питаться, иначе умрем. А у меня есть еще не законченное дело здесь. * Ким скользнула рукой по гладкой коже руки юноши, что держала оружие, провела пальчиком по кисти и сомкнула свою кисть на его кисти. (Если кубик больше, Ким рванет его к себе, дабы прижать грудью к груди и отвести руку с оружием за его спину, меньше просто отведет руку с оружием в сторону.)

[ 20:19:00 ]  Кими: Иссиль:
  Кими кидает кубик: "1"

[ 20:28:20 ]  Иссиль: Кими: Ну конечно ты же не специально! пыталась перегрызть мне глотку и опустошить мое тело! Это все жажда крови, будь она проклята… я тебя так понимаю… *Ироничная нотка в голосе и левая рука что уже пропечаталась к следам укуса.* Ау… неприятно всё-таки… *Капли крови были перетерты подушечками пальцев. А тут его руку облапали* Тсс…. *поставил ствол на место* Не так быстро Кими как тебя там… Я еще не решил что с тобой делать…

[ 20:37:17 ]  Кими: Иссиль: А что ты думал? Вообще-то я старалась нежно. * Ким надула губы как маленькая девочка и обиженно посмотрела на нового знакомого. * Между прочим, ты не ответил. Есть братья в Версуре? М? И убивать я тебя не собиралась. Я не убиваю невинных. Ведь ты не маньяк? Не насиловал невинных девушек? Не убивал животных? Не грабил? Я может даже во благо городу убиваю… * Все так же обиженно произнесла девушка. * И вообще, прекрати меня лапать. Я конечно понимаю, что ты симпатичный юноша, да и я вроде не уродина. Но не рановато ли приставать? Нет я конечно люблю грубость, но не так же нахально. И вообще, что еще не решил? Что ты собрался со мной делать? М? *

[ 20:41:32 ]  Иссиль: Кими: Вот буквально пять секунд назад до твоей болтовни я хотел тебя пристрелить… а теперь это желание увеличилось… *Иссиль нахмурил брови* Все вы вампиры такие правильные, во благо и тд… А на самом деле большинство просто убивает людей… Ибо на всех насильников не хватит… *Иссиль отвел затвор* Э… Последнее слово скажешь перед тем как отправиться на барбекю в преисподнею?

[ 20:49:59 ]  Кими: Иссиль: *Ким наклонила голову вправо и мило улыбнулась, на редкость не вампирской ехидной улыбкой, а простой человеческой. Ведь Ким еще не совсем переродилась в вампира. В ней еще гуляло что-то человеческое, наивное и такое пугливое создание, кой она была до того как стала умирать от поражающей ее болезни. * Наверное это и так * Девушка пожала плечами.* Все думают, что вампиры ужасны и у них нет души. Но ни кто ни когда не задумывается, почему они такими стали. Ты в праве думать так и это верно. Есть те кто ни когда не думает о том, кого он убивает. Ты ведь совсем меня не знаешь, что бы решать мою судьбу. * Ким улыбнулась и отошла к лавочке, которую приметила возле станки. Сев на ту девушка поправила волосы и посмотрела на небо. * А когда то я любила солнце. * И вновь она улыбнулась* Только не вздумай думать, что я давлю на жалость. Делай, что хочешь.

[ 20:58:50 ]  Иссиль: Кими: *каким образом мадама исчезла из под дула ствола и при этом не спугнула Иссиля, оставим за кадром. Мужчина стоял целясь ей в висок* За то что ты напала я уже должен пустить тебе пулю и прекратить все твои разглагольствования.* Прощайся с этим светом… *Иссиль чуточку отвернул лицо в сторону улицы* Вдохнул поглубже и…. Осечка… * Не может быть… *Мужчина взглянул на дуло* Считай тебе повезло… *посмотрел на нее* Крупно… я тебя не убью… Но коли твои слова прекрасная Кими окажутся ложью. Поверь, я найду тебя… и осечка тебя не спасет.*

[21:06:29 ]  Кими: Иссиль: Ким и не шелохнулась с места лишь подняв одну бровь посмотрела на парня* Угу. * Лениво произнесла та и вновь посмотрела на небо. / Какие же они все глупые. Думаю что знают нас. А на самом деле глубоко ошибаются./ Левел невольно вздохнула и вновь вернула взгляд на юношу. * И да. Прости за испорченную шкурку. Завтра укусов не будет, я не глубоко укусила, даже вену не затронула. * Отвернув голову, пепельная заметила котенка, игравшегося с листочком пергамента, и улыбнулась. *Кс-кс-кс* Позвала та, серого, как пепел. И опустила руку в низ маня кота к себе. Пепельная и думать уже не думала о юноше что еще стоял рядом*

[ 21:14:10 ]  Иссиль: Кими: *Иссиль смотрел пару минут на котенка, уверенный что она сейчас разорвет его на куски. Ан нет не разорвала. Затем спрятал в кобуру пистолет, накинул поудобнее плащ, и зашагал в сторону улиц оставляя вампира наедине с мелким куском меха.* Вот те на спаситель кровопийц Иссиль… *бормотал себе под нос парень* Чего уж там… Эх… *улыбнулся* Когда в кармане ни шиша… свежа душа, летит душа… По куда в сердце есть мечта… ла-ла-ла ла-ла-ла …

[ 21:21:54 ]  Кими: Иссиль: Погладив «кусок меха» и убедившись, что Иссиль ушел. Ким вздохнула чуть улыбнувшись и в миг оказалась на крыше шагая в противоположную сторону. Ветер медленно развивал серебристые локоны пепельной и ласкал бархатистые, холодные как сталь щеки. Лишь немного пройдя девушка тихим, бархатистым голосом запела * Он стал моим наваждением, Тенью в каждом моём сновидении, В каждом зеркале отражением, Самым тайным моим откровением, Он оставил меня в невесомости, Вне запретов, табу и условностей, Разнёс вдребезги купол скромности И загладил в душе все неровности, Ободок кольца нежеланного, Вокруг пальца его безымянного - Символ нашего родства странного, Греха главного, первозданного. Ведь я – неверная жена, а он неверный муж, Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ, И, как всегда, с утра нести мы будем чушь, Чтобы укрыть от всех единство наших душ.